Сложно строить в нашем изменчивом мире планы на отдалённое будущее. Чемпионат мира планируется провести зимой 2022 года в Катаре. Где гарантия, что он будет проведён? Все в связи с коронавирусом забыли, что ВАДА потребовала запретить до 2024 года выступления на международных играх нашим спортсменам под флагом России. Если наша сборная отберется на чемпионат мира, то будет ли она сборной России, а не "атлетов из России"? Кто гарантирует проведение чемпионата мира в 2026 году? Где гарантия, что не возникнет пандемия гриппа носорогов, кошачьей оспы или ещё какой-нибудь коварной инфекции? Вам лично она не будет угрожать ничем, но для человечества страшный вызов. Где гарантия, что не проснется Йеллоустоун?
Я сильно сомневаюсь в том, что какие-то значимые спортивные соревнования будут теперь проводиться, всё это уже в прошлом. А сейчас, что и проводится напоминает агонию. Хотел бы ошибиться, но извините меня, коронавирус угрожает людям 65-ти лет, хроническим тяжелобольным и т. д. Хоть один заболевший спортсмен умер или остался инвалидом? Если нет, то почему всё отменяют? Скопления людей? В Белоруссии, в Минске прошла стотысячная демонстрация и что? Минск сейчас трупами завален? Врачи с ног валятся от усталости?
Короче, Франция последний чемпион мира по футболу :)
Футбол
Что случится, если вдруг сборная России станет Чемпионом Мира?
Это будет означать что нашим клубам стали платить заработанное, не оставили без внимания ФНЛ и самое главное, основу основ . ПФЛ . .а результат не заставил ждать долго ..
Небесная твердь упадет на землю
все возможно
В 2018 шли к этому. Но не дошли
это сколько же нам надо натурализовать бразильцев, немцев, испанцев, аргентинцев?)
бразилия тоже чм выиграет, только в хоккее
после этого автор этого фантастического произведения напишет: и они жили долго и счастливо. Конец.
КАААНЕЦ СВЕЕЕТА