Футбол
Почему с ужесточением лимита на легионеров в РФПЛ сборная России стала ещё хуже играть?
Потому что Лимит - это ограничение чего-либо. Без конкуренции с сильными иностранными игроками развития не будет.
Опять позорище будет на Кубке конфидираций.
А когда сборная играла хорошо? ха-ха-ха!
Ужесточили лимит?)))) Смешно. Ужесточение это когда в клубе останется 2-3легионера вообще. И гарантия лет на 10 что это будет постоянно. А так это очковтерательство.
Лимит не причем. В России с дорогами тоже не все в порядке но деньги на них выделяют, на сборную тоже выделяют деньги - значит результат кому то не важен, важно количество выделяемых денег (как и с дорогами).
Лимит не на легионеров... а на гастарбайтеров.. Ну а наши игрули вообразили все себя супер звездами, а играют как будто все из помойки. Ну нет у нас футбола.. Надо начинать болеть за Керлинг.. Чем за блошинную командишку..
потому что в России футбол это дно !
Да последний футбол был в СССР. Нет в России футбол. И разогнать надо это отребье, Оставить как раньше любительский футбол, в СССР почти все игроки числились на предприятиях страны советов. И зарплата была чуть выше инженера, за удачные выступления только премиальные. Ну в основном так было. И как играли.... И в целом я удивляюсь как можно болеть за эту гниль, ни одного настоящего "игрока", одни тупые, и не образованные мажоры. Что ни футболист то скандал.
Толи ещё будет .