Футбол

Как вы думаете ужесточение лимита на легионеров пошёл на пользу для Премьер-лиги?

Конечно пошел чем наши русские мужики хуже негров, они порой играют намного лучше иностранцев, а сидят на скамье. Только потому что негр должен отрабатывать деньги. Нашему футболу тоже нужно развитие. Сейчас думаю дела станут получше, но еще далеко нашему чемпионату до совершенства. Сейчас думаю появятся новые звездочки замены Аршавину и многим другим футболистам, которые предательски покидают нашу лигу, которая их воспитала и вырастила такими. Разве наша лига не может стать лучше Английской? Думаю ей все под силу!!!!
Михаил Филандыш
Лучший ответ
Это пошло на пользу только сб. России.
Никита */ */ * /*/ */
Думаю, да. Во-первых, поменьше стало легионеров низкого класса, во-вторых, наша молодежь получает шансы проявить себя. Яркий пример - Дзагоев)))
всякие непонятные игроки не дают играть молодёжи, так хоть возможность будет появляться
Русские вперёд!!!
Антон Свист
нет а вот в англии не помешал бы. особенно для арсенала))))))
Azeri Azeri
Конечно, у нас в дублях много отличных игроков!
Конечно пошёл! Тренерам приходится выставлять российских игроков . практика и умение растут. приходит много молодёжи . и причём не плохой молодёжи. Пример - Алан Дзагоев. и ещё пример игроков уже более зрелых - Павлюченко, Аршавин, Жирков, Акинфеев, Малафееф, Анюков, Торбинский .
Все они не уступают мировым звёздам. они легко переплюнут всяких там Меси, Криштиану Роналду, Буфонов.... Только большинство это не замечают.
Покашто наш футбол не очень силён, но скоро всё изменится
ещё в таком режиме чемпионат лет 5 подержать и российский футбол не будет уступать мировым футбольным державам, таким как Аргентина, Бразилия, Англия и. тд.