Футбол

Вы "за" отмену лимита на легионеров в российской премьер лиге?

Я за отмену лимита.
Здоровая конруренция должна быть и футболе. Хочешь получать БАБЛО как тот приезжий, ТРУДИСЬ чтобы быть лучше его! Докажи что ты круче и тебя возьмут вместо него! А указами и приказами, НИКОГО играть не заставишь!
Данияр Асылбекулы
Лучший ответ
я не болельщик. но я против. этта выходит негры играть будут, а наши парни пиво в спорт залах жрать и морды друг другу бить. ..ага. ..поспорив, какие негры в синем или в красном лучше. а сборная вааще в более глубокую опу уйдёт...
за существование лимита
ну так хорошие то не приедут а всякий старый сброд надо ограничивать
Я за отмену лимита. Имея российский паспорт, уже, сто пудово попадаешь в стартовый состав. Можно, ни хера не делать, а будешь играть. Водку литрами жрать и играть. Зачем расти? Если нет конкуренции! Вся страна пьёт, и, лучше тебя уже не найти!
я за лимит в заявке на игру, а не в составе, который на поле
Я за то, чтобы всё-таки был лимит
Матвеенко Олег
я против. Если сократят легионеров наши клубы перестанут блистать на евро кубках
Я за, этот лимит ухудшает качество игры российских игроков.
а ты, или стадный инкстинкт-тупой барашек...
я против.
Против, потому-что, таким образом к 2018 году можно будет набрать хорошую сборную, в которой будут талантливая молодёжь
а я - против!
Есть хорошие легионеры В Рпл ну всё таки лучше с молодёжки игроков набирать..
За отмену а то шяс молодые парни такие как ионов полуат дофига только из-за рос паспорта и в итоге кладут на футбол
да
Kanat Kaliyev