Футбол
Владимир Путин выступил против отмены лимита на легионеров в РПЛ. У гаранта больше дел что ли нет других?
Почему он не доверяет футбик компетентным органам?
уже доверил
Правильно если бы он так сделал. Но он не будет так делать, увы.
Все темы на подобные дела закончились . .
Лимит подавай, реформы . .
Выступил, потому что он не национально-ориентированный лидер страны. Настоящий президент был бы озабочен взращиванием отечественных футболистов, а по этому лучше пусть африканцы по полям бегают. Ведь понятно, что если в футболе будет много "чужаков", то свои разучатся играть.
Легионеры это плохо для отечественного футбола.
Юрий Зозуля
Так он как раз против легионеров и высказался.
Yolda? ?aryyew
мдаааа
В этом я с ним согласен. Если снять лимит, то детские школы можно сразу закрывать. Да, и сборная опустится на уровень сан-марино, и тому подобное. Ты то хоть понимаешь, если отменят лимит, денег то у клубов не появится на норм легионеров, и по сути одно и тоже. Подумай, если есть чем)
Может он частично прав. Будут бегать по полю негры вместо славян. Как например, во Франции. Бррр! У спартака играют негры, неприятно же смотреть.
Надо понимать, что европейцы неохотно едут играть в российский футбол, только из Латинской Америки. Да, и урок у Зенита всем на обозрение, завернул ФИФА 3-х футболистов бразильских. А если бы вся команда из них состояла - был бы тихий пиз.. дец.
Всё правильно, на кой хрен ещё и легионеров кормить. А потом ещё скажут, что и команда не русская .У нас что, своих парней способных не хватает ???
заипал он, в каждой дыре -затычка
И правильно сделал
а он чё, решил что-то? просто в лужу пёрнул, как и все здесь
Андрей Лапшин
ну попробуй не прислушаться
Да
Может ему задали вопрос где-то и он свое мнение высказал?
Андрей Лапшин
это не имеет значения, главное, что мнение озвучино и под это будет подгоняться итоговое решение
Выборы на носу. Народ же - " за Россию и свободу до конца"
А какие у него могут дела. У него куча помощников.