Футбол

Ваше мнение о футболистах сборной России? Умеют ли они играть в футбол? Понимают ли они вообще во что они играют ? :)

Может, они думают, что смысл игры в том, чтобы проигрывать.
Дима Савельев
Лучший ответ
Александр Бриш Судя по их вечным проигрышам, они именно так и думают. :)
Презираю
Зажравшиеся хамы и бездари
Всё они понимают и знают.
Проблема в том, что наш чемпионат довольно слабый, и прогрессировать как клубам, так и отдельным игрокам просто не на чем: соперников нет сильных...
Отчасти проблема и в оплате. Какой смысл давать такие зарплаты, если уровень игроков слабенький?..
Вот ввели бы ограничения (потолок) по выплатам раза в 3-4 меньше, чем сейчас, а мотивировали бы премиальными за достижения в европейских и мировых турнирах, как клубных, так и национальных сборных. Альтернативы бы у них не было: бездарей за рубеж не взяли бы, а действительно сильные игроки могли бы и дальше прогрессировать в зарубежных клубах. Их бы брали в виду дешевизны...
Роман Егупов
Александр Бриш Зарплаты у этих бездарей большие из-за того, что они делятся ими с высокими чинушами типа Мутко, который когда-то отвечал за спорт.
Да фиг с ними, пилят деньги - и ладно, но при этом совершенно не умеют играть. Вот это и плохо.
понимаешь ли ты сам, о чём спрашиваешь? Прогуляйся лучше в Общество, Политику, возможно там окажешься более компетентным
Понимают. Мне нужна Команда 14, 19. Для Побед.
Потом хоть 0-8.
А вот потом хоть корявая победа, хоть по пендалям.
дальше не загадываю.
И Саламыч не тупее меня, и Штаб сборной.
Пока я поводов для панихиды не вижу. Похорон не было.
А похороны будут. Важен результат до них.
рано или поздно нас порвут.
Чем дальше пройдём. тем рвать будут сильнее.
Насколько у них умелые... ноги, увидим на чемпионате.
Иван Ларькин
мой прогноз, что на следующий ЧЕ и ЧМ сборная России не выйдет из отборочных групп на предварительном этапе. Это и будет их реальным и заслуженным уровнем.
Виталя $$$
Ждем следующее поколение)
Ew We
Одним словом ПОЗОРИЩЕ, но по любому за кого, как не за них мне болеть