Футбол
А кто из футболистов сборной России сегодняшнего образца...
1) Душа (сердце) сборной? ---2) Мозг сборной? ---3) Дизайнер-креативщик сборной?---
Мозг - Аршавин. Потому - что капитан, потому - что управленец, потому - что выдумляндия, потому - что головой думает, хоть и не всегда его мысли доходят, правильно понимаются и реализуются. А может и прямо противоположно - не всегда он их доводит, разъясняет и, как следствие - не может донести свои идеи на реализацию. А ещё... Душа и сердце не умеют отдыхать, хотя иногда им это необходимо. Мозг - на то и мозг, что перезагрузка ему нужна постоянно. Ничего, перезапустит систему и будет как новенький)) )
Креативщик - тренер. Переставляет, стратегирует, вынашивает в себе безумные не первый взгляд идеи, ЗАСТАВЛЯЕТ команду играть, и весьма успешно играть. Ну а кто, кроме удачного креативщика может заставить одиннадцать (плюс минус) взрослых мужиков.. . хоть что -то делать? Только человек с нестандартным мышлением.
Сердце - вратарь. Потому - что.. . Вы можете себе представить себя без сердца? Вот и я не могу.. . представить себе сборную без Акинфеева.
Душа - БЫСТРОВ
МОЗГ - АРШАВИН
Дизайнер-креативщик сборной - БЕРЕЗУЦКИЙ ИЛИ ЖЕ ПАВЛЮЧЕНКО!
МОЗГ - АРШАВИН
1.Билечка
2.Билялетдинов
3.Диниярка
2.Билялетдинов
3.Диниярка
Везде Аршавин)
1) Аршавин
2)Аршавин, Жирков
3) Акинфеев
Но это не про сегодняшний матч, а в целом.
2)Аршавин, Жирков
3) Акинфеев
Вячеслав Ефименко
Пишут. что Гусс, так это без вопросов! Он НАШЕ ВСЕ!!!
Дафэн не прав!
Везде Погребняк!!!!
1.Семак, Игнашевич.
2.Аршавин, Зырянов.
3.Аршавин.
2.Аршавин, Зырянов.
3.Аршавин.
Эти должности вакантны.
Кто знает, почему меня передергивает когда футболистов дразнят билечками, криштианчиками? Аж противно.
павлюченко, а если веллитона в сборную возьмут, то он будет
гусс который зелье варит
Я думаю, что 1,2 и 3 - это все Гус Хиддинк, он и душа, и мозг и креативщик. Ну и конечно. после него идет капитан команды - Аршавин.
Аршавин
Аршавин+Жирков+Билялетдинов=ответ на вопрос