Футбол
Какие из футболистов сборной России или РПЛ с какими из представленных танцев ассоциируются лично у Вас? И, главное,
ПОЧЕМУ? 1) Вальс 2) Кадриль 3) Полонез 4) Хороводные пляски 5) Барыня 6) Яблочко 7) Рок-н-ролл 8) Танго 9) Рэп 10) Хип-хоп 11) Брейк-данс 12) Возможно, свои варианты....
Вальс - Акинфеев... .
Танго - Торбинский (слишком страстный и по этому часто на красные карточки нарывается... )
Яблочко - Аршавин (яблочко - танец морской, а Андрей из Питера, а Питер у меня с морем ассоциируется, Вот ТАК!!! )
Русские народные - Братья Березы... .
Барыня - Жирков
Хороводные пляски - Вся сборная россии.... =)
Брейк-данс - Биля (Именно этим он на поле и занимается) ХДДД
Русские народные - Братья Березы... .
Барыня - Жирков
вальс - Жирков. стать, осанка соотвтетсвующие, взор.. . (на мой взгляд) .
кадриль - Андрейка. из-за румянца на щёчках
полонез - Подольски :) хоть полонез слово и французское, но танец сам имеет польское происхождение, как и Л. П. :)
хороводные пляски - сборные карликовых государств. пусть в хороводы объединяются :):):)
яблочко - Оливер Кан. вот смотрю я на него и вижу в нём боцмана :):):)
рок-н-ролл - Крауч. наверное. из-за его телесной лёгкости :)
танго - Ролан Гусев, Бербатов. есть в их внешности для меня что-то яркое, как платье и цветок у аргентинской тацовщицы танго
рэпером и хип-хопером никого не вижу :)
брейк - Бастиан не-могу-выговорить-его фамилию. и не могу понять, почему именно он.. . вот одеть на него кепочку кеды, джинсы - типичный брейкер.. . :)
как же я забылла про Бракамонте?! . вот он - типичный рэпер и хип-хопер :)
рэпером и хип-хопером никого не вижу :)
1) Сычев
4) Семак
6) Аршавин, такой же красный и невкусный) )
9) Биля
4) Семак
9) Биля
1) Вальс - анюков
2) Кадриль - семшов
3) Полонез - касаев
4) Хороводные пляски - березуцкие
5) Барыня - аршавин
6) Яблочко - погребняк
7) Рок-н-ролл - дзагоев
все, надоело =\
2) Кадриль - семшов
3) Полонез - касаев
4) Хороводные пляски - березуцкие
5) Барыня - аршавин
6) Яблочко - погребняк
7) Рок-н-ролл - дзагоев
все, надоело =\