Футбол

Какой футболист сборной России сегодня показал лучшую игру?

Быстров! Он был лучшим! Аршавин То же красава! Жаль не повезло... но матч был просто супер!
Алексей Иванкович
Лучший ответ
а Аршавен
Зырянов
Быстров.
Андрей Руссу
хех... Акинфеев наверно... остальные какие-то не свои были, разве что Вова, и то... (((((
Лучшие немцы ((((((((((((((
Андрей .
моё личное мнение что если смотреть на качество игры, то это был Павлюченко
Безусловно это ВОЛОДЯ БЫСТРОВ!!!! В очередной раз оправдал свою фамилию...
Suleyman Rainbow
не было лучших, команда показала отвратительный футбол!
Быстров
Сергей Гладкий
Аршавин! !!Быстров !!!Земляки мои! ! жаль, не повезло.... ((
Максим Звягин
Бысров 100% Заработа удалени, куча моментов создано+ тот сраный (извините) пенальти (ну веть был он БЫЫЛЛЛ) . А так мне ещё действия павлюченко понравились, он не жадничал отдавал пас. Семшов не плох был. А вот Погребняк совсем не вписывался.
никто. . всем чего то не хватило...
Сергей Мосин
Быстров. . по моему мнению
Аршавин-Быстров колебался долго, скажу за тёску своего просто для Андрея такие матчи обыденны
Andrey Shevchenko
Быстров!! !
R N
Быстрятина
ДАааа.... БЫСТРОВ СЕГОДНЯ МОЛОДЕЦ....
Россия, Быстров, Аршавин, Павлюченко
Гена Бикеев
Быстров, но в моменте где он один на один вышел хреново получилось, мог забить, а так он единственный кто бегал из наших
Miras дааа! выход нужно было реализовывать! даже не пенальти....хрен с ним, с пенальти. а выход один на один и гол изменил бы игру полностью.
аршавин, быстров, кержаков.
Аршавин, Быстров. нельзя кого-то одного из них выделить отдельно.. .
Мне тоже кажется что Быстров, оправдал свою фамилию!
Таких нет, ЛУчшие были в Сборной Германии!
Евгений Ну это вы зря,наши молодцы и Быстров и Аршавин,ну всякое бывает,они же хорошо играли.
Быстров и Аршавин
Быстров и Аршавин!!! !
Вот именно потому что они все считают себя лучшими, командой играть не получается. А объективно-Быстров.
игра была отличная, а судья сволочь и гандон!!!
Однозначно быстров и аршавин