Футбол
Сборная России будет играть в октябре со сборной Германии.Есть шансы выйграть у наших?
конечно есть!! Главное играть так как играли на евро 2008 против голландцев впринцепи можно и другой пример ну да ладно. . вообщем шансы у наших есть всегда!! Самое главное чтобы играли камандой!!
Если все будут в строю, то шансы выиграть велики))
Есть. Наши и в Дортмунде могли вырвать ничью. А уж дома побеждать - сам Бог велел.
По4ему нет.... у Англии выиграли....
еще 2-3 месяца назад я была уверена на все 100% что сделаем немцев, а сейчас... на 60%...(((((((
Если все ваши основные игроки будут в порядке, то шансы есть и очень не плохие.
Англичан ведь "сделали" в своё время, немцев тоже можно пройти, если соберутся, всё будет "тип-топ"...
ПРошу уточнить-кто для Вас НАШИ?!
Если в сборной России будут евреи. Их Бог им поможет
на положительный результат в матче с Германией можно рассчитывать только при исключительно хорошей игре с нашей стороны, потому что сами знаете, какая это команда ))))
мы же в 45 выйграли и сейчас зделаем их, только игракам надо собратся как на голландцев и англичан
шансы есть всегда
Были, есть и будут!!!
шансов нету
да победят они
Простите за пафос, но само появление этого вопроса здесь уже говорит о том, что шансы есть. Ведь если бы их не было, то зачем бы было это обсуждать?
Наличие шансов и их колличества в данном случае зависит от них самих, как играть будут...
Шанс есть всегда, просто надо поднажать и всё получится, РОССИЯ ВПЕРЁД!
Конечно же есть!! ! Шансы всегда у всех есть!! ! Надо только постараться, сломить игру в свою сторону и флаг нам в руки!!!
Процентов 65.