Футбол

Что скажете о сборной Германии, нынешней сборной, какие шансы на финал Россия-Германия ?

Питомцы ессентукского зооэкзотариума единогласно решили, что сборная России в финал Евро-2012 не выйдет.

Сначала судьбу российской сборной спрогнозировал хорек-альбинос Захар. Перед ним поставили две миски с кормом и записками «победа» и «поражение» . Зверьку понадобилось всего несколько секунд, чтобы сделать свой выбор: он принялся есть из миски, в которой лежала бумажка со словом «поражение» .

Раздумья бесшерстной свинки по кличке Болдуин были недолгими. Вслед за хорьком она выбрала миску с запиской «поражение» .

Так же поступила и игуана. Для чистоты эксперимента сотрудники зооэкзотариума поменяли бумажки местами, он это не помогло.

Питомцы ессентукского зооэкзотариума — не единственные животные, которые предсказывали исходы спортивных состязаний. Хряк по кличке Фунтик из Киева днем раньше дал свой прогноз на итоги матчей Польша-Греция и Россия-Чехия.
Даулет Сулейманов
Лучший ответ
Алексей Суворов Красивый и полный ответ !!!Респект !!!
Вопрос в раздел юмора... обе там не будут
Денис Осипов
Германия-?? хоть кто)))
Дмитрий /leon/
Григорий Рулёв Россия-откуда это?))
можно смеяться. но а я сетку турнирную не видел. но уверен был что россия будет в полуфинале. а вот на немцев сейчас и посмотрим. их чщитали фаворитами евро
Серёга К.
Финала точно такого не будет, так как турнирная сетка не позволит!! ! А вот полуфинал - вполне возможно, особенно после поражения Голландии.
ахах) ) 0% на такой финал) Германия может и будет в финале, а Россия вряд ли
скажу так - совершенно неважно кто как начал
в финале либо немцы
либо итальяшки
Сергей Войтик
прими холодный душ
Ринат Бабушкин
Германия- Россия=))) ахахахахахахахахаха=)))) норм пошутил=))
yagotinfe
Испания, Франция, Англия - разорвут Херманию как бабкину сумку
Серёга К. очень спорно. с немецким прагматичным футболом.испанцы супер. англичанам обычно не везет. та собственно все в своё время проваливались.и занимали последнее место в групах. францию в последне время не видел. там еще и шведы выйдут из группы- увидем