Футбол

Аргентина выиграла, а заслужили ли они победу? Немцы их в финале уничтожат, нынешняя сборная Германии мощная, как rammstein

Игорь *****
да хер с ними. никто не заслужил, кроме Германии! Они единственные за весь мундиале показали настоящий мощный спокойный и в то же время фееричный футбол!! ! Они станут победителями и то абсолютно заслужено!
Чиан Хао
Лучший ответ
Игорь ***** Финал покажет, Аргентинцы хитрый футбол показывают
Посмотрим. Я тоже за немцев буду болеть, хотя за Архэнтину рада)
почему же -не заслужили.. мужики 4-ый матч не пропускают..
Viktor.. Kushnirenko.
а заслужили ли они победу? Ну и вопросик. А сборн РОссии вообщЕ как попала на ЧМ? Если б они играли на 50проц как аргентосы... цены не было б....
Tontakov Ерасыл
Я всегда болел и буду болеть за Аргентину, ни смотря ни на какие прогнозы!!!
Игорь ***** Хотя, я может и за Аргентину буду болеть, но только из-за Месси, хотя немцы молодцы, кважаю немцев, настоящая мощь, никаких соплей
Tontakov Ерасыл Жму руку!!!! Привет с Аргентины! Мы ликуем!!!!
а что тонко получилось
сравнить сборную с каким-то вном рамштаен
ФРГ-чемпион!
хз. . по мне- так и голландцам и аргентинцам в немалой степени повезло и с 1/8 и с 1/4
не слабые команды обе, но сказать что их присутствие в 1/2 --закономерность, могут только фанаты
по мне - матч Бельгия -Мексика был бы интереснее))
Влад .
Чувствую что вчерашней порнухи не будет, максимум 2:1 в пользу немцев.
Не смешите мои тапочки. Эти бундеспозорники еле отскочили от Алжира и Ганы, о чем ты здесь рассказываешь алёша ?
Чиан Хао это не еле-еле. это тактика такая, все силы берегли на финал!
А чо немцы? Немцы как немцы, это понятно. Это их шанс. Но голов будет скорее всего очень мало забито.... Подозреваю.. что может немцам и не повести и дойдут и доп времени и до пенальти)
Уничтожат, я лично за.... Я так за сборную Нидерландов с 1/8 болел и.... Чтоб Германия-Аргентина, счёт 20-0 был искренне этого хочу!!!!
Shohimardon Karimov
Tontakov Ерасыл Хоти, когда россияне типо играли....