Футбол
Может если бы у сборной Германии было меньше меньше сил они бы выиграли, а так им казалось что они выигрывают как угодно
А вот не выиграли
Когда немцы последний раз что-то выигрывали?
Отсюда и не может быть переоценки, они сами по себе не столь круты, это можно было бы про Испанию так сказать, но они победили.
Не напрягайся, это уже история. Все всё забыли...
Будучи готовыми и играя в позиции они проиграли со счетом 2-1, по-моему они пришли в уныние, когда игроки сборной Италии неумышленно сыграли рукой в штрафной изменив направление мяча, направляющегося под удар (подготовить хорошую атаку для сборной Германии против сборной Италии - задача сложная, но вполне досягаемая, к сожалению класс вратаря был подобен классу вратаря сборной Испании, который ни один раз выручал сборную Италии плюс грамотно руководил обороной сборной Италии. Посмотри матч еще раз, такое ощущение, что Буффон следил за всеми игроками сборной Германии, отдавая указы другим игрокам, как им играть, куда будет дан пас, где нужно встать, потом что наверняка будут бить из позиции по воротам.
Да и сам Буффон слишком часто спасал свои ворота, может именно поэтому он уже не мог так реагировать в матче против сборной Испании, хотя направлении прыжка, всегда выбирал правильное, просто сборная Испании в отличии от сборной Германии играют на коротке намного лучше.
Они били вблизи ворот, а сборная Германии вблизи ворот проигрывала единоборства. Не выпустив Мюллера на правый фланг, сборная Германии и проиграла, пусть он не забивает, но в отборе он играл классно и всегда на него передачи шли и через него пытались развивать атаку.
В том, что Германия проиграла, виновата позиционная ошибка и не более (в первом эпизоде виноват защитник, который отбил мяч под ногу игрока сборной Италии, просто подарил стопроцентный эпизод для Балотелли, во втором случае тоже сделали подарок Балотелли, не успев создать для него положение вне игры) . Больше подобных ошибок они не совершали, но этого оказалось достаточно. Сложно играть против команды, которая играет позиционно. Таким командам забить 1 гол - это уже хорошая игра.
Если бы она меньше была бы готова, то счет мог быть и больше
Да дело даже не в этом лев намудрил с составов вот и получил итог евро это не то место где нужно эксперементировать с составом Ну ничего их победы впереди команда отличная
Ты вообще про че?
Да, они вообще полуфинал провалили, итальянцы могли и 3-0, и 4-0 выигрывать.