Футбол

Поражение Баварии от Боруссии Д с крупным счётом в финале кубка Германии не сломает Баварию перед финалом ЛЧ)?

Я думаю Баварию этим не сломаешь, скорее наоборот разозлили.
Я знал, что они проиграют, вернее был уверен, т. к у них в голове один финал ЛЧ. Но такого счета даже в кошмарах не могло присниться. Играли в слишком открытый футбол, зазнались, особенно Нойер. Вобщем поздравляю болельщиков Боруссии. Это будет еще одним шагом к становлению второй команды из Бундеслиги, которая будет покорять Европу. А у нас теперь мысли только о 19 числе. Я думаю Баварию сегодня разозлили, это будет даже на пользу.
И кстати Челси до игры Боруссии достаточно далеко в этом сезоне.
Михаил Танич
Лучший ответ
Да не должно. Они, я думаю, в этом матче и думали про домашний финал. . Может, до конца сегодня не выложились. .
В любом случае, ЛЧ - это огромная мотивация, и проигрыш в национальном кубке не должен проявится в Мюнхене 19 мая. .
А Боруссию поздравляю с очередным трофеем! Отличную команду слепил Клопп!
Более те Вы хоть и за Боруссию ( жаль начало сезона было смазано больше клуб заслуживает на финал ЛЧ чем Бавария) , но даже не сомневаюсь, что в финале будете за Баварию которая проиграет финал ЛЧ у себя дома с минимальным счетом, смотрел финал Кубка Германии лишний раз убедился один и тот же стиль игры в каждем матче и ничего нового у Баварии и нет прогресса.
Emil Akperov
Виктор Смагин А у Челси, прям сверх выдающийся, прогрессирующий, разнообразный футбол?
Играл бы в финале Боруссия, уже бы подняли лапки кверху и сдались, но там же играет Челси, да к тому же только половина от норм состава, так что как бы к финалу они не подходили - резульатат будет один.
T1
Tulya 1
мотивация ещё сильней ...да и это же ЛЧ! будут биться до конца!
Сломало.
нет не сломало они и не настраивались выграть кубок, этот кубок простая подготовка к финалу лч если бы Бавария захотела бы то она бы этот кубок взяла
Galym Eleussizov