Футбол

Бавария или Интернационале? За кого вы в финале ЛЧ? Почему?

Azamat Ajanov
Бавария -не потому что мне я за нее болею просто интер это сборище моральных и физических уродов
Vlad Servah
Лучший ответ
Интеристы !!!Всегда за них!
Бавария, макароны выбили ЦСКА, Барсу.... да и просто не люблю их
Арсен Луців
Бавария
всегда симпатизировал мюнхенцам. да и хотелось бы чтобы Олич ЛЧ выйграл - он это заслужил.
Бавария.
Евгений Сосков
за Мюнхенцев!)
За Баварию! Там Олич...
Виталий Кочеш
интер. если и проиграли то победителю.
Rasul Rasul
за интер, потому что он избавил лигу от красно-синей мрази 2 шт.!!!
ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ. эта команда игроков, сильных духом и волей к победе. они заслужили!
Не люблю прИнтер, к Мауру двоякое отношение: уважаю как тренера и в то же время терпеть не могу! Я за Баварию!
Vitaliy Ermakov
Forza Inter
обе достоины но я думаю выиграеет интер
Forza Nerazzurri!
Ig
Igor
не принципиально за кого блолеть в финале ЛЧ! ) я надеюсь что будет просто красивый открытый футбол..) ) и надеюсь получить удовольствие от просмотренного матча) и всё)
Бавария. Там наши Олич и Тимощук. А Интер нас обыграл.
Umid Burliev
за Баварию так как там играет Тимощук, пусть даже в запасе, но сильно не расстроюсь если победит Интер так как Моуриньо уважаю ещё со времен в Челси
Aleksandr Kostenko
за Интер Forza Inter
я за баварию, они последнее время показывют классную игру, судя по аве, ты тоже ))
$ Kataganchik
Интер иза тренера
мне всеравно, но пусть бавария будет, там наш толик играет))) )
я интер никогда не любил, и никогда за них не болел.
Интер! причина одна-Жозе Моуриньо. Этот человек не умеет проигрывать финалы