Футбол

А вы помните такой замечательный матч-финал ЛЧ 2004-2005 Милан-Ливерпуль?За кого вы тогда болели?

Это же надо было так собраться Ливерпулю, настроиться на второй тайм, показать, что можно бороться даже и после трех мячей. Вообщем шикарный матч) Это же надо было так собраться Ливерпулю, настроиться на второй тайм, показать, что можно бороться даже и после трех мячей. Вообщем шикарный матч)
Дима Бапаев
Помню, ещё как помню! Всё конечно не вспомню, но моментами помню, одно запомнилось хорошо, когда Милан 3 мяча забил, я и брат были уверены, что наша команда (на то время мы с братом и большинство наших друзей чётко болели за Милан) выиграет, но увы.
Знаешь. пока нет финального свистка, рано праздновать победу и успех!
Нужно дождаться его и тогда уже действительно сказать, что игра ОКОНЧЕНА, а не заканчивать её в первом же тайме!
Мне сейчас легко это писать, потому что с тех пор многое изменилось, но скажу одно. . я продолжаю болеть за Милан! Не смотря ни на что!

А этот год. . пусть он забудется! Ведь мы взяли реванш у них в 2007 году! Спустя два года!
Знаешь, скажу так! Я ненавидела с тех пор Ливерпуль считай вот 6 лет, если не больше и совсем недавно, пару месяцев назад я забыла свою обиду к этому клубу!
Что было, то было! Милан сам был виноват в произошедшем!
Макс Головочёв
Лучший ответ
Дима Бапаев Да пожалуйста конечно))
За Ливерпуль! Они бились до последнего! 3-0 проигрывали!
чуть не умер когда смотрел)).. не за кого не болел)).. просто наслаждался))
Естественно за Ливерпуль) Неужели я стала бы болеть за этот пролетариат? Вот еще! Так им и надо.

Самый шикарный матч для меня, правда другой). . Полуфинал 2010... Я за всю свою жизнь так не нервничала, как в тот день.. . Ну и разумеется последующий финал и два лучших гола десятилетия ) Необъективно? Может быть) Зато красиво)
Xeyal Hesenov
"Я сидел, обнял голову руками и думал о том, что все кончено".

"Если ты первый – ты первый. Если ты второй, ты – никто".

"Проиграно все, кроме чести".

"В футболе все усложняется присутствием соперника".

Эти фразы как ни когда лучше описывают этот финал. "Лучший финал ЛЧ за всю историю футбола !!!", именно так отзывадись фанаты после матча. Чем он велик? Грешен тот любитель футбола, кто не смотрел этот матч. Ведя уже после первого тайма со счётом 3:0, "Милан" умудрился растратить всё своё преимущество во второй половине, пропустив три мяча за 7 минут, и проиграл "Ливерпулю" в серии послематчевых пенальти.

И здесь стал героем Иже Дудек. Дудек взял удары Пирло и Шевченко, Сержиньо промахнулся, а вот Дида не дал забить только Риисе. ПОБЕДА ЗА "ЛИВЕРПУЛЕМ"!КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ !!!ИГРОКИ И БОЛЕЛЬЩИКИ ЛИКУЮТ !!!Но как же жаль "Милан" ! Они уже были уверены в своей победе... дааа.. .
Олег Губанов
Дима Бапаев ((((я не смотрела...
я тогда за реал глорил еще
Дима Бапаев а сейчас за барсу?
помню после первого тайма когда счёт был 3-0 папа погнал меня спать (мне было 10 лет) и я подумал что всё кончено (болел за ливерпуль и щас болею)
а на следующий день я просто умер от радости когда пришёл в школу и дети сказали что ливер выиграл по пенальти
Marat Azhgaliev
Помню этот матч болел за Ливерпуль. По пенальти Дудек красава отстоял
Руслан Борович
за Ливерпуль. в Италии для меня одна команда, это Рома, минал терпеть не могу
не глорю не за один зарубежный клуб... но финал был хорош... вспомнился 1999 МанЮ-Бавария 2-1(Шерингем 90+1'
Сульшер 90+3'-Баслер 6')тоже жарко было...
Олег Ларичев
оооо дааааа) ) такое невозможно забыть))
C самого начала матча за Ливерпуль, уж очень он в те года хорош был!