Футбол

Как вы считаете замена Томаса Мюллера в вчерашнем матче финала ЛЧ была тактической ошибкой?

Может быть. Мне это напомнило 1999 год, когда Бавария заменила Маттеуса. Ну а потом МЮ за 2 минуты забил 2 гола.
Асхат Аринов
Лучший ответ
Мюллер забил на 83 минуте. Его заменили на 87 минуте. Дрогба забил на 88 минуте.
Заменяли что бы потянуть время до финального свистка. Кто знал что единственный угловой у ворот Баварии будет реализован? Челси после пропущенного гола пошла в атаку. Это просто Фарт отвернулся от Баварии. Сколько моментов не реализовано.. Неудивительно .А в БундЛиге такая же петрушка
Челси показала себя как команда с характером, а вот Бавария увы нет. Думаю итог был предрешен с самого начала матча, Баварии просто не хватило волевых качеств, чтобы довести матч до конца.
Перед матчем я очень хотел чтобы Челси выиграла по пенальти, дабы повторить сценарий матча на "Сантьяго Бернабеу" (Реал-Бавария) .
Я получил кучу положительных эмоций, видя сокрушенные лица баварцев, полагаю этот урок они запомнят надолго... .

Никакие замены не способны изменить мотивации игроков, дело тут вовсе не в замене Мюллера. Они уверовали в свое величие уже после победы над Реалом и поплатились за это. Никогда не считал Баварию стоящей командой, а теперь только в очередной раз убедился в своей правоте.
Да, была
хотел удержать счет выпустив защитника
ошибка е мое
Хейнкес хотел удержать победный счет. И выпустил еще одного защитника. .
Ну а дальше все знают)
Said..... Khaimov
Николай Кузьмич Да все так, но было ведь несколько моментов когда Баварии позарез не хватало в штрафной Челси именно Мюллера, что бы завершать удар в ворота Чеха
Да всё правильно сделал тренер. Только заменить нужно было Роббена а не Мюллера.
Главная ошибка была давать пробивать пенальти Роббену!
Ilhomjon Abdukahorov
Да. Не нужно было убирать из игры джокера.
дададададададада ..
Томас до конца должен был быть!
перестраховался... .
мож и устали все и выбора не было
Нет, его поменяли по ситуации, так как нужно было уйти в оборону, треннер же не знал, что Дрогда забьет и дело дойдет до пинальти.
Николай Кузьмич Защиту можно было усилить и по другому, не убирая из игры основного форварда.