Футбол
Футболисты просят отменить им жёлтые карточки и дать сыграть в финале ЛЧ. Разумно было бы отменить? финал ЛЧ всё таки)
Международный профсоюз футболистов (ФИФПро) предложил УЕФА разрешить шести дисквалифицированным из-за перебора желтых карточек игрокам «Баварии» и «Челси» сыграть финале Лиги чемпионов, сообщает официальный сайт организации.
уефа к слову их уже послала с этим предложением, и правильно сделала, правила и регламент оговариваются перед турниром и всем известны, значит не надо было фолить/разговаривать/руки распускать, ведь знали же что уже на карточках сидят, вели бы себя тише воды ниже травы. ничего, переживут ни они первые, ни они последние
Безусловно!
нет, если так, то значит и зверя Терри надо будет дать шанс играть в финале а эт не справедливо
Я - за амнистию. Отменить было бы очень разумно! Грязный футбол смотрится лучше, чем пустое поле без забияк.
Я бы разрешил им играть. но с чёрными повязками на рукаве и удалять за нарушения сразу красными карточками !
нет не разумно финал это такой же матч как и другие !!!
Я считаю, что футболист не должен пропускать матч своей жизни из-за перебора ЖК. Другое дело - красная краточка в полуфинале, но пропускать такой матч из-за разговоров (как Иванович) или из-за того, что мяч тупо попал тебе в руку как бедолаге Давиду Алаба, это просто абсурд. Потом это просто обедняет финал. Чтобы выяснить кто есть кто, должны играть оптимальные составы.
Против. Футбол должен оставаться футболом... получил штраф-отбывай... ЗА ТРАДИЦИОННЫЙ ФУТБОЛ!! ! Покуда желтая карточка едина, а нарушение нарушению рознь- таких амнистий допускать нельзя... разрешишь раз- потом все время просить будут...