Футбол

Футболисты просят отменить им жёлтые карточки и дать сыграть в финале ЛЧ. Разумно было бы отменить? финал ЛЧ всё таки)

Международный профсоюз футболистов (ФИФПро) предложил УЕФА разрешить шести дисквалифицированным из-за перебора желтых карточек игрокам «Баварии» и «Челси» сыграть финале Лиги чемпионов, сообщает официальный сайт организации.
Deniz Demir
уефа к слову их уже послала с этим предложением, и правильно сделала, правила и регламент оговариваются перед турниром и всем известны, значит не надо было фолить/разговаривать/руки распускать, ведь знали же что уже на карточках сидят, вели бы себя тише воды ниже травы. ничего, переживут ни они первые, ни они последние
I Love Rap***
Лучший ответ
Безусловно!
Iwan Andreew
нет, если так, то значит и зверя Терри надо будет дать шанс играть в финале а эт не справедливо
Я - за амнистию. Отменить было бы очень разумно! Грязный футбол смотрится лучше, чем пустое поле без забияк.
Sergei Akulinin
Я бы разрешил им играть. но с чёрными повязками на рукаве и удалять за нарушения сразу красными карточками !
Sergazy Raev
нет не разумно финал это такой же матч как и другие !!!
Я считаю, что футболист не должен пропускать матч своей жизни из-за перебора ЖК. Другое дело - красная краточка в полуфинале, но пропускать такой матч из-за разговоров (как Иванович) или из-за того, что мяч тупо попал тебе в руку как бедолаге Давиду Алаба, это просто абсурд. Потом это просто обедняет финал. Чтобы выяснить кто есть кто, должны играть оптимальные составы.
Против. Футбол должен оставаться футболом... получил штраф-отбывай... ЗА ТРАДИЦИОННЫЙ ФУТБОЛ!! ! Покуда желтая карточка едина, а нарушение нарушению рознь- таких амнистий допускать нельзя... разрешишь раз- потом все время просить будут...