Футбол

Я тут недавно поспорила о финале ЛЧ. Вы считаете такое возможно? (см. подробнее внутри)

В общем он мне говорит, что в финале ЛЧ Интер выйграет у Лиона с разницей в три мяча, а я уверенна, что Лиону и Баврию то пройти не сможет, а если и пройдет, то что они зря в финал попали, что бы с таким счетом Интеру проигрывать, да и для начала пускай итальянцы с Барсой справятся, в чем я тоже очень сильно сомневаюсь. В общем вы как думаете?
Сергей Дуюнов
Странный прогноз.. . С чего это кто-то вообще уверен, что "Лиону" сейчас баварцы по зубам. Я лично в этом ооочень сомневаюсь.. . А итальянцы скорее всего проиграют "Барсе" (заключаю из просмотренных мной игр в этой ЛЧ, в том числе и с участием ЦСКА) . Так что с финалом пока все весьма неоднозначно и я бы скорее поставил на пару "Бавария" - "Барселона". Вот это будет рубка, блин!
Баур Нагиев
Лучший ответ
Короче в финале будет Барселона и Бавария)
Tojiddin Nuriddinov
Барса и Бавария, выиграет ЛЧ Барса, на мой взгляд. А может быть все, что угодно! =)
Барса - Бавария финал будет . ну лион если и сможет пройти мюнхенцев то у интера шансов никаких. такую барсу врятли кто то обыграет
Я думаю возможно, ведь бывали случаи когда команда доходила до финала и проигровала с крупным счетом. Напрмер сезон 2003/2004 Порту (Португалия): 3Монако (Франция): 0.Монако тогда в 1/2финала Челси обыграли. Что касаеться матча Барсы с Интером, то будет интересно посмотреть что сможет противопоставить Интер Барселоне, если Барселона будет также играть как в матче с Арсеналом, то конечно у Интера мало шансов. Посмотрим будет интересно.
Фуад Салимов
Думаю, будет "Барселона" - "Бавария"
Ну мож Лион и выйдет в финал, ну мож и Интер тоже выйдет, всякое бывает, но то что французы в финал выйдут не позориться - это точно, думаю вы выйграете спор