Футбол

Самуэль Это`О: "Анжи" ориентируется на политику "Барселону"..хм....А возможно финал ЛЧ Анжи-Барса через пару лет???

Денис Ушаков
Меня бы конечно устроил больше финал ЦСКА-Барселона.... да и по цветовой гамме гармоничнее)))))
Влад Хорунжий
Лучший ответ
Никогда Не бывать анжи в Л Ч -не бывать
Денис Озеров
Я не против, пусть Анжи - Барселона, чем не интересные горняки из Украины?
Сергей Гайдук
каким это образом?
разве Анжи выращивает своих игроков?..)
ну развеселил))))
Денис Ушаков Кстати..Наши хоккеисты 4-2 Барыс сделали..С Победой..
И в баскетболе ведут с Уникахой...
через пару лет?? ? не-ет.... лет эдак через 10...может быть... .
одного ЭтоО для этого недостаточно... .
надо, чтоб хотя бы 40% игроков были такого же качества....
Юрий Зоткин
у барсы пол команды воспитанники, а не дорогие (в цене) старперы....
Увы Анжи клуб не того класса что бы играть в ЛЧ. К тому же у клуба нет школы, а покупать игроков "топ" будет очень накладно. ибо ждет их участь Жемчужины Сочи
Павел Кальцев
хех.. . конечно возможен.. . и будут играть не на Ноу Камп, а на Ахмад Арене =)
через пару лет их папику надоест большой футбол и эта команда просто будет развлекать его во время утреннего чаепития во дворе под балконом
Звучит как анекдот=)честное слово! Барселона-Анжи=)в ЛЧ.. .
У махачкалинского клуба просто денег не хватит что бы покупать таких играков как Это`о и т. д. при том больше половины должны быть с российским паспортом вы об этом не забывайте, а махачкала ну паксимум да ПЛ в России тянет и если б не было б Это`о, Жиркова, Роберто Карлоса и Джудовича были б они сейчас во второй 8ке нашего чемпионата.
В первую очередь им надо грамотно работать с молодежью Дагестана и приглядываться к ним
Денис Ушаков Не забывайте что в Лиги чемпионов могут 9 легионеров играть...
ахахаах! Барса и Анжи? Нет не возможна!
Alibek Djurabekov