Футбол

Бавария ещё не в финале. а Барселона ещё в числе участника лч ключевое слово Барселона и Ноу-Камп? А ещё Лео МеееСииии..

Санёк Д
во во)) ) я тоже верю, что Барса порвёт немецких упырей)))
Игорь Бинюков
Лучший ответ
надежда есть. но такой гандикап еще кажется никто не отыгрывал
Шансов у Барсы очень мало, но они есть. И я буду болеть за Барсу!
[Edo] Grigorian
сасать барса сосать гавномеси
Misha Sl
единственное-если судей подкупить... а так, по чесному, Бавария не та команда чтоб упускать такой гандипап в ответном матче. ту и Месси не поможет.
B-Boy_ Era
Нет шансов
Рамиль Масков
Я даже в мыслях не могу представить, чтобы Бавария упустила такое преимущество, пускай даже от Барсы. Если Бавария забивает ( а это вполне возможно, Барсе терять нечего) то Барселоне придётся забивать 6 ( ШЕСТЬ! ) мячей :) Я в это не верю.
ахахаха. у Барселоны УЖЕ шансов почти нет. если кто-то из вышеотписавшихся вообще видел первый матч, то должно было дойти, что испанцы ооооооочень слабы. просто крайне. Месси? ахаха! в этом вся проблема великой, блин, Барсы - выезжать за счет одного футболиста. и стоило ему приболеть, как все просрали с позором ахахахах)) ) в отличии от них у Баварии почти каждый футболист - звезда. и между прочим, в первом матче один из самых забиваемых игроков немцев был дисквалифицирован, а в ответном то он выйдет) так что будет веселее.
и еще. немцы - одни из самых забиваемых футболистов мира. почти 100%, что они забьют в ответном матче и в лучше случае для Барсы - один. но я думаю, что больше. но ведь достаточно одного, чтобы Барса просто умерла =)
даже смешно читать такие нелепые комменты. сразу вспоминается, как испанский муд*** в прошлом матче в конце бросил мяч немецкому футболисту в лицо - грязно, мелочно, по-детски глупо, низко, поступок уровня неудачников. проигрывать надо тоже уметь. и болельщикам тоже стоит реально оценивать шансы своей команды, объективно смотреть на игру, которая со стороны испанцев была просто позорно отстойная в первом матче. и никакая магия Камп Ноу (кстати, именно так называется арена) не поможет, я вас умоляю ахахаха. реально детский сад.
Бавария уже несколько лет подряд одна из сильнейших команд, просто постоянно чуть не везет, и она в последний момент упускает чемпионство. но в этом году она ОБЪЕКТИВНО сильнейший клуб, не один из уже. . (она выиграла разгромив всех соперников всевозможные трофеи, только ЛЧ остался) . и будет справедливо, если она, наконец уже, получит заслуженный трофей. а Барса, опять же, ОБЪЕКТИВНО, в этом году ахренеть как сдала свои позиции, и явно не тянет на чемпионство (если кто-то из вышеотписавшихся вообще следит за футболом, то спорить не станет ни с одним из вышесказанных пунктов) .
или здесь нет людей реально оценивающих футбол, не взирая на свои предпочтения? здравомыслящий человек несмотря на свою любовь к команде всегда может признать, когда она играет ПЛОХО!
думаю, что у Барселоны есть шансы отыграться за первый матч, чтобы хоть немного смыть с себя позор, но её шансы на выход в финал, а уже тем более чемпионство, стремятся к нулю.
Барселона 10-0 Бавария (Пике 3, Пике 5, Пике 7,Пике 22,Пике35,Пике 45,Пике 56, пике 61, Пике 76, Месси 90+2)
Graf Лебедев
Лео не набрал форму после травмы, и то что его выпустили на первом матче только усугубило ситуацию. Barca sosnoley
Барыги букмекеры говорят барса гуфнулась
и что? у барсы нет шансов
Bek Iskandarov
Закройте все свой рот это сезон Баварии и она намного больше заслужила кубка чемпионов нежели Барселона, Реал или Борусия. д
игра покажет