Футбол

А почему Рубин с Барселоной два матча играет в ЛЧ?

Команды проводят по 2 матча, и по сумме обоих решается, кто проходит в 1/4 финала. Жеребьёвка на этом этапе не предусматривает никаких ограничений. После четвертьфиналов, следуют полуфиналы, а затем и финал, состоящий из одного матча на нейтральном стадионе. Стадион выбирается заблаговременно комиссией УЕФА из подавших заявку претендентов. Он должен удовлетворять всем необходимым требованиям, имея 5 звёзд рейтинга УЕФА.
Aleksandr Rassvet
Лучший ответ
Двухкруговые турниры, по 4 команды в группе, все играют по 2 матча. Спартак продул Челси дома 0-2 (Жирков забил первый) , и в гостях 0-3. ЦСКА в прошлом году продул МЮ дома 0-1, а в гостях было 3-3, забыл? Это дебютный матч Слуцкого, вели 3-1, потом Уткин сглазил.
Команды проводят по два матча в группе!
Значит ты первые или вторые матчи не смотрел!! !
Челси Спартак 4-1
Спартак Челси 0-1
по 2 матча дома и в гостях
так рассмотрено
Мю-Цска и Челси - Спартак было 2 матча.
Виктор Карасев
ппц, смотри в регламент уефа
ПОТОМУЧТО так написано в регламенте уефа
Каждая команда в групповом раунде и на стадии плей-офф до финала проводят 2 игры. Дома и в гостях.
На групповой стадии команды набирают очки. В стадию плей-офф проходят 2 команды набравшие больше всего очков. В плей-офф по итогам двух игр суммируются пропущенные и забитые голы. Кто в сумме победитель проходит в следующий круг. В финале - одна игра.