Футбол

Испанские СМИ: Пора бы отомстить «Рубину» !!!Получится?(из 3 матчей Барса не разу не выигрывала у Рубина-)))))(см.в)

«Барселона» уже забронировала себе первое место в группе вне зависимости от исхода предстоящего поединка. Тем не менее, испанские СМИ, равно как и болельщики, уверены, что каталонцы хотят взять реванш за прошлогоднее поражение и прервать трехматчевую безвыигрышную серию в истории встреч с «Рубином».— Пеп Гвардьола ни на что, кроме победы не согласится, — уверено мадридское издание AS. — Сам факт того, что «Рубин» остается единственной командой, которую каталонцы под руководством Гвардьолы никак не могут обыграть, должен стать достаточным раздражителем для его подопечных. «Барса» наверняка полна желания отомстить.Вера казанцев в возможность победы воспринимается местными СМИ если не с негодованием, то уж точно с искренним удивлением.— Самое интересно, что подопечные Курбана Бердыева, известного по постоянному перебиранию четок, все еще надеются победить, — удивляется El mundo deportivo — И это при всей очевидной пропасти в классе, которая существует между этими командами.
Oops... Краб
А морда у них не треснет отомстить? )
Пусть сидят и не тявкают)
Евгений Петров
Лучший ответ
Ну выйграют и что! На этом мир не перевернется..
Oops... Краб да дело не в этом !!!дело в том что Барселона никогда не выигрывала у Рубина .не дома ,не в гостях!!!!
раз хотят отмстить - значит, точно комплекс развился :)))))))))))))))
Да это смешно. Да никто наверно из состава каталонцев толком то и не знает из какого Рубин города. Им этот матч абсолютно не нужен. Просто мадридцам обидно за пройгрыш Реала поэтому их СМИ и говорят о том что Барса зацикливается на матчах с соперниками гораздо их ниже классом и будто бы этот матч принципиален для каталонцев. На самом же деле (по крайней мере так думают многие) этот матч Барсу абсолютно не волнует. И просто Реалу в кайф думать что Барсе навязал упорную борьбу соперник более низкого уровня. А они сами [мадридцы] короли футбола и обыгрывают таких соперников без проблем. Ну пусть хоть чему то порадуются. А Рубин я уважаю и буду ждать от него выхода в 1/8. Удачи казанцам!
Oops... Краб Барселона как раз таки из футбольных грандов знает Рубин!!!!помнит очень хорошо!!! а из какого города тоже знает
Получиться 100%
Anton Charunin
В это раз Барса сделает Рубин!!!!
Барсе на рубин пофиг их не заботит статистика их заботит игра
Надеюсь, Барселона не сможет отомстить
Юра Денискин
Я думаю, клубы уровня Барселоны всегда выходят на поле исключительно с мыслями о победе, вне зависимости от того, с кем они играют. При этом, неважно, сколько раз до этого - два, три или пять - они не могли обыграть тот или иной клуб. Так что никакой Рубин не раздражитель - просто очередной соперник типа Леванте, Осасуны или Копенгагена. Думаю, Барселона легко победит разницей в 2-3 мяча.
Игорь Андреев
Барса порвёт Рубин, вот увидите!
конешно выйграет 3-0
Erbol Utegenov