Футбол

Ну так что...что будет делать Зенит в матче с БАТЭ - играть или выигрывать?!

Может,ну ее нафиг,красивую игру...?ведь сейчас по-любому надо брать 3 очка...Каков прогноз на матч?
2:0 в пользу зенита.
Олег Король
Лучший ответ
Александр Пирогов молодец, откуда знал?:))
пока прогнозировала, поняла, что произнесла почти становочную тренерскую речь перед командой.. хорошо, что не вслух) ) дочку бы разбудила. .
прогнозы строить не люблю перед матчем, но на победу Зенита надеюсь.. думаю, что мяча два БАТЭ придется пропустить)).. у них вратарь, Сергей Веремко хоть и считается одним из 5 лучших вратарей (видимо в Белоруссии) по итогам какой то белорусской газеты, но не любит и плохо играет на выходе, он весит 90 кг. тяжеловат. ..
матч.. Нат, я думаю матч будет на результат, но когда в команде есть "свободные художники", обязательно в игре будут красивые штрихи))))) )
мне вобще то ответ Мешка понравился.. но надеюсь на последнем издыхании будет все же БАТЭ))
Кирилл Ломакин
*чо|(Олате... {Такой Шладки}* Приветик,Свет))) Удачи!!!
А хочется 2 в 1- и результат и игры!
побеждать!
Артур Арутюнян
Играть будет так, как позволит противник, вдобавок к собственному мастерству, настрою на игру, физической форме, тренерским установкам, судейству, состояния поля, помощи болельщиков Может выиграть, а может и сдать игру, смотря насколько им необходимо бороться за кубок. Насколько силён принцип, выиграл сам, дай выиграть другим. Если нам повезёт, увидим настоящую борьбу на победу, но верится в это с трудом
Артём Бунчук
Хотелось бы второго. Первое надеюсь, будет.
Б.
Бауржан .
Зенит выиграет сегодня разгромно.

И красиво сыграют, и выиграют. Хотя конечно всегда победа лучше, чем красота. За красоту три очка не дают.
Abilkhayir Akhet
Красивая игра нам теперь только снится, впрочем как и результат. Так что сегодня всё будет как обычно - Широков будет пи*деть, Малафеев спать, Аршавин прогуливаться по газону, Погребняк косить под Аршавина, и т. п.
*чо|(Олате... {Такой Шладки}* Приветик,Ленко))
Удачи вам сегодня!
Выиграет 2:0
пусть только попробуют не выиграть. а то уже надоело тухнуть на четвёртом месте в группе. пусть выигрывают как хотят! хоть ж*п* судье целуют! но что б три очка были!! !
2:1 в пользу Зенита)
*чо|(Олате... {Такой Шладки}* Привет,Дарья!))) Удачи Зениту!!
мучаццо
*чо|(Олате... {Такой Шладки}* Ха! cпасибо,что в этот раз русскими букаффками...а то Олиска спит уже-некому переводить))
Владимир Попов Если долго мучиццо, что-нибудь получиццо (с)
Проиграет по жесткой схеме
да они должны выйграть! ! потому и нам и им надоело торчать в конце таблицы!!!!
Саша Сухарев
И играть и выигрывать!!!!
Dauren Alimbaev
лишь бы не взяли, согласен результат сейчас важен, но я настраиваюсьна красивый футбол на последнем издыхании!!
*чо|(Олате... {Такой Шладки}* Привет,ответ понят))
Ник зачотный))))
А по-моему просто играть...
трудно сказать.
я надеюсь 11100:0 зенитушка вперед мы за тебя