Футбол

Зенит сольёт матч Крыльям или...?)) Коэффициенты на матч у букмекеров вроде как в пользу Зенита, но... Возможен ли

такой сценарий (по версии кое-кого из категористов)): Миллер просто скажет Малафееву (ну или кто там в воротах будет), как Быков говорит, мол, сыграй в свою игру! и подмигнет)))
Дааа а своя игра у Славы мы знаем какая....)) )
Не... я против шобы Зенит проигрывал, как я уже грила КС уже приготовили к сливу, или к расформировыванию, денег на ПЛ мало, как Томь просить деньги у Путина вроде не собирается, а на пердив пока хватит.
Ну а Зенит должен побеждать, потому что на своем поле на глазах у болельщиков проигрывать запрещается! Ну разве шо Керж покер забьет, а КС 5 тогда лан, я может и соглашусь на проигрыш, в иных случаях - НЕТ!
Зенит - чемпион, он победит!!
Бауыржан Абдрахман
Лучший ответ
Александр Ванин ИМ: скажи Эльзи что наоброт, что Путин уже давал денег кс, спонсоров подключал, чуть ли не нацпроектом называл спасение крыльев
зенит выйграет 2:1
Для Спалетти наверно все это дико.. этот наш российский менталитет. Наверно уже подходили и намекали по поводу "своей игры".
Были у меня раньше мысли по ходу чемпионата, что в какой то игре можно расслабиться, в какой то слить. И ни разу мои прогнозы в отношении любимого клуба не сбывались. И еще я согласна с ответом Николая Романова, не буду его переписывать :)
Слив на "Петровском" это уже кощунство и неуважение к болельщикам
Bahodir Talipov
Александр Ванин Иду на этот матч... по снегу...))
Мне кажется такой сценарий неправдоподобным, и Зенит не сольет матч. Крыльям можно рассчитывать только на свои силы, ну и еще уповать на Небеса и везение:)
Лесхоз Каба
Ну не думаю, что прям сливать будут... просто будут играть особо не напрягаясь...) )
Александр Ванин Привет, Анечка))) Ну просто кое-кто не знает, что прогнозировать на матч))
это проблемы этих 2 команд, спонсоры думаю уже договорились, при поражении зенитчиков ненависть к этому клубу только возрастет
Armen Misakian
Ага, на Петровском после матча будет награждение, а Зенит будет сливать ))
Думаю 3:1 выиграет..
Зенит выиграет, а Самаре Сатурн поможет
Андрей К
Да ну, зачем им это нужно? Зенит и так не бедно живет, а за договорную игру могут и чемпионства лишиться, если кто-то этого очень захочет, зачем так рисковать? Просто сильно париться из-за этого матча не будут, я так думаю)
Сергей Губарь
самара должна остаться в премьер-лиге!!!! такой команды с характером у нас просто больше нету!!!!
Erganat Kairat
хотелось бы, чтоб было так, но это чудеса :(
зенит полюбому выйграет=)))мне кажется спалетти не сдаст матч=)))
Erkebulan Zhunusov