Футбол
Почему на матч ЦСКА-Зенит не пригласили иностранного судью?Ведь опять же будут "судейские ошибки" не в пользу Зенита
Кризис...
Свои дешевле это раз и во - вторых своих на Отечественных матчах тоже надо тренировать, чтобы повышать рейтинг судейства наших судей на международной арене.
А вдруг Зенит победит? ЦСКА очень неровно как-то играет, и опять-же после кубка усталость...
Александр Дудник
а Зенит играет ровно?) когда он в последний раз в Москве ЦСКА обыгрывал хоть?)
Тимур Сафин
Доживём - увидим!
Ага! Норвежец лучше отсудит!
Алексей Заворотько
ну получше Петтая будет))
Судьей будет Сухина, а он в последнее время нормально судит, так что я думаю, что проблем с судейством не будет
а дело вот в чем. .
уже была практика приглашения иностранных арбитров - чем кончилось: наших судей вообще перестали приглашать обслуживать еврокубки, хотя раньше мы и Лигу судили! !
когда пингвин голландский пришел в Зенит, то он больше всех визжал, чтобы судей иностарыннх приглашали, еще больше усугубляя проблему с качеством работы нашего судейского корпуса.
Наши судьи должны обслуживать наш чемпионат и работать в европе!
и еще: какого судью не пригласи и вслучае поражения Зенита, крайними все равно будут судьи! адвокат проигрывать не умеет, хотя делает это частенько.
Алексей Заворотько
так если эти проблемы есть? особенно в концовке.хоть в 2007 и 2008 все было более менее честным.в Европе такого нет.
Адвокат-великий тренер,и не оскорбляй человека,который намного выше тебя.он пришел из Европы,где все проходит честно,вот и был поражен этим
судья ваи не моможет. очко смотрю уже трясется? заранее отмазы лепите)) ) уж не вам про судейство говорить)
Алексей Заворотько
я просто не хочу повторение 2006 года.и поясни эту фразу "уж не вам про судейство говорить"
Так это же хорошо, Москва уже проплотила, так что можешь не болеть.
да, я соглашусь с павлом, совсем наших судей в европе и так перестали уважать, тем более этот матч будут наверняка транслировать не только в России, но и в Европе и Америке. А жаловаться на судью - это последнее дело, ошибки судей - это также составляющее футбола как и сам процесс игры.
Андрей Клоченков
ну хоть в чем-то мое мнение сошлось с мнением болелы Зенита ))))
даже приятно )))) что мы можем не только обсирать друг друга, а иментьобщие взгляды на некоторые вопросы
Локомотив - Зенит - Самая большая ошибка в пользу Зенита!!!! нашёл че вспомнить! 2006 год! а че не 1996? там может тоже ошибки были?!
Алексей Заворотько
а какая ошибка в пользу Зенита была в матче Локо-Зенит?
а помнишь матч Зенит 1-1 Локо(ещё был конфликт Радимова с Егоровым) когда судья на 93 минуте не поставил в ворота Локо чистый пенальти?
а я вспомнил матч 2006 года,поскольку такого судейского безобразия ещё никогда не было
знаешь как пингвинчики с горочки катаются? подойди к зеркалу и изобрази со словами "вот нам и не судью иностранного")))
непереживайте, ЦСКА выиграет
Алексей Заворотько
17 мая посмотрим
Возможно решение "куплено"