Футбол
Почему перенесли матч ЦСКА КРЫЛЬЯ?
Ужасное состояние газона
устали
типа, газон не понравился...
Потому что Порто ЦСКА продули..
Плохой стадион
Матч 2-го тура премьер-лиги «Крылья Советов» — ЦСКА, который был запланирован на понедельник, отменен из-за неудовлетворительного состояния газона на стадионе «Металлург» , информирует «Спорт-Экспресс» .
Встреча перенесена на один из резервных дней. Точная дата проведения матча станет известна позднее. В последние дни в Самаре выпала огромная масса снега, и самарскую арену пришлось очищать практически заново.
Напомним, ранее тренерский штаб и футболисты ЦСКА выражали недовольство состоянием газона, однако со стороны РФПЛ никаких претензий к «Крыльям» , как к принимающей стороне, не последовало.
Газон в говно!
Ура товарищу Фурсенко инициатору перехода Российского футбола на осень -зима.
Наши стадионы 100% готовы)))
Улетели Крылья..
цска испугались, что проиграют как и молодёжка, а газон такой же как и в казани и питере
Очень плохое состояние газона в самаре
техн победа 3-0=)
ЦСКА и Безбородову поле не понравилось.. .
И. о. президента ПФК "Крылья Советов" комментирует отмену сегодняшнего матча с ЦСКА.
– Мне очень жаль, что принято такое решение. Я не сомневаюсь, что матч должен был состояться именно сегодня и не вижу никаких оснований для его переноса. К сегодняшнему вечеру стадион был бы полностью очищен от снега, а поле "Металлурга" находится ничуть не в худшем состоянии, чем в Томске, Казани или в Санкт-Петербурге. Мы провели колоссальную работу по подготовке праздника открытия сезона, а в очистке стадиона от снега самое активное участие принимали и болельщики, которым отдельное спасибо.
Ввиду отвратительного состояния поля! Хоть я не их болельщица, случайно краем уха слышала в новостях! Оле Оле Оле !