Футбол

Чё за Нах Почему Перенесли Матч КС - ЦСКА Чё опять Гинер Всё Купил и Чемпионство похоже Тоже Гинер в Этом году Купит ?:)

Виктор Синий
ну терек не цска а казань не самара
а вообще погода дрянь с неба льёт и сыпет уже неделю в выходные ваще февраль пришёл снег валил ночью минус днём 0
никакая поляна не сумеет высохнуть и зазеленеть.

это 22032008 матч с цска видите как много значит погода
Нуржан Калапов
Лучший ответ
хахахах.. Да нет все не купит.. Но кое-что к 100-летию ЦСКА точно приобретет
Не понимаю: А что на состояние газона обратили внимание только в день игры? ! До того всем пох было? !
Бардак какой-то, и это гордо именуемая Премьер-лига??!
Алибек Сауяев
да ты сначала посмотри видюху с тренировки ЦСКА, там пару шагов сделаешь. и уже все бутсы в грязи)))
Андрей Гутров
Виктор Синий Да посмотрел Уже да Огород, Ну эти же Мудаки из РФС Знали Что оно не Измениться за неделю Могли бы перенести в Москву,а вторую игру потом бы в Самаре игратьпоменять Местами так сказать :)))
И о какой нафиг Осень Весна вообще может идти речь???? это ведь еще только цветочки!
Матч "Крылья Советов" – ЦСКА перенесен на резервный день.

Сегодняшний матч 2-го тура Премьер-лиги "Крылья Советов" - ЦСКА отменен из-за неудовлетворительного состояния газона на стадионе "Металлург".

Встреча перенесена на один из резервных дней, сообщает корреспондент "СЭ" Арнольд Эпштейн. В последние дни в Самаре выпала огромная масса снега, и самарскую арену пришлось очищать практически заново. Напомним, ранее тренерский штаб и футболисты ЦСКА выражали недовольство состоянием газона. Отметим, что со стороны РФПЛ никаких претензий к "Крыльям", как к принимающей стороне, нет.
Денис Говако
Из-за плохого газона и снега
Maysey Jakarda
Сам ответил на свой вопрос "...Гинер Всё Купил... " :( А вообще я считаю что о таком решении надо не в день игры говорить. Болельщики сколько этого матча ждали...
ололо
Daniil Neudakin