Футбол

ПСЖ не хочет играть в сильный мороз и просит УЕФА перенести матч с БАТЭ. Что будет скажите? Помогите как быть?

ПСЖ не хочет играть в сильный мороз и просит УЕФА перенести матч с БАТЭ Французский клуб просит УЕФА принять правильное решение. Парижане не готовы играть с БАТЭ в четверг вечером. В субботу главный тренер ПСЖ Антуан Комбуаре на пресс-конференции после матча своей команды с "Лансом" озвучил информацию, что клуб обратился в УЕФА с просьбой передвинуть время начала матча 1/16 финала Лиги Европы против борисовского БАТЭ. Как известно, игра должна состояться в четверг, 17 февраля, в Минске на стадионе "Динамо" и начаться в 20:00. Причина обращения ПСЖ в УЕФА - низкая температура воздуха, которая ожидается в Минске в день матча. "Мы готовы сыграть в полдень или в 14:00, если необходимо. Я надеюсь, что ответственные чиновники УЕФА примут правильное решение", - сказал Комбуаре. Что теперь будет? Надеюсь, к 17 февраля ситуация прояснится, а если нет, то что весь день 17 следить за информацией, а то представляете включат болельщики ТВ в 20:00 а там уже матч сыграли и ладно, если БАТЭ выиграет, а если нет, то все мы будем виноваты, что не поддержали команду. Как быть и этот Комбуаре пусть не летит если так боится холода и если матч перенесут в другую страну что тогда и это получается нервотрепка для БАТЭ думать что и как. Ваше мнение что будет?
Лика Амбер
Уже стало известно, что решение по поводу запроса ПСЖ относительно переноса матча с БАТЭ на более ранее время, будет принято в среду. Надеюсь, не обманут, и болельщикам не придётся нервничать.
Марк Екимов: "На месте БАТЭ я бы попросил всё-таки поменять время игры. " (с) БАТЭ отказали в переносе на более раннее время матча с киевским Динамо, поэтому сейчас они ничего и не просят. Посмотрим, что ответят ПСЖ. Но то, что для УЕФА невыгодны переносы матчей, ни для кого не секрет.
Владимир Божухин
Лучший ответ
Перенесут на более раннее время по моему.
Эт их проблемы... А что для ПСЖ правило: Матч состоится в любую погоду.. Уже не значит ничего.. .
Пусть тогда играют в мини-футбол
Максим Шарапов
С Рубином такая же фигня. На месте БАТЭ я бы попросил всё-таки поменять время игры.
Привет! Им ( ПСЖ) могут записать техническое поражение 3-0, а матч не перенесут. Есть график который нужно соблюдать! В отборочных матчах ЛЕ тоже играли при минус 15-20, и матчи не переносили!!
Лика Амбер Привет! Спасибо!
Вот прогноз на четверг для Минска :

Ночь Ясно -16°
Утро Ясно -16°
День Пасмурно-9°
Вечер Малооблачно-12°

А играть при минус 18° можно !!!Так что, пусть французы себе другую отмазку сочинят !! :):)
Артём Гекк
Лика Амбер Спасибо Иван!
Тебя тоже с днем Валентина!
Привет Настя. Все на усмотрение УЕФА, в Англии при минус пятнадцати были отменены несколько спортивных мероприятий, в том числе матчи на кубок Англии по футболу, а у нас играют в такую погоду :)

С днем фсех влюбленных тебя и Витеньку Гончаренко :)

Василий Иванов
Лика Амбер Привет, Наташа!
Спасибо тебя тоже с днем влюбленных!

Пусть играют, какая разница мороз или нет всё равно лягушатники проиграют.
Oktsu Gün
Лика Амбер Спасибо!
Условия для всех одинаковые Это не спортивное поведение
Уефа не перенесет матч. Матчи игралсь и в более суровых погодных условиях. А французы проиграют 100%. У них там почти вся команда афро-французы. холод не любят.