Футбол
когда и во сколько играют зенит и спартак москва по спорту и прошу прогноз на матч
я за спартак
по спорту не покажут (( покажут 15 по 1каналу в 14:00 мск. В Сибири и на Дальнем Востоке позже. В Усть-Илимсе в 00:40, а во Владивостоке вообще в понедельник 16.03 в 7:40 утра, т. к. в 14:00мск здесь будут показывать две звезды ((((
прогноз 1:1
тут вчера один сказал, что если зенит выиграет, он повесится. так что я за 2:1 в пользу спартака. пусть парниша еще поживет
Зенит выиграет 4:0
2:1 в пользу спартака
Покажут по первому в 14.00!Победа будет за нами 2:0,в пользу "Зенита"!!!Вперёд за Питер!!!
1;1 ничья
Они играют на 1 канале!! начало матча ы 14-00 по Москве!! конечно приобретения лекса и кариока немного дали спартаку шанс бороться за еврокубки, но думаю Зенит победит их сл счетом 3-1!!!ЦСКА вперед!!!
2:0 Спартак выиграет. Как и Удинезе.
их будут показывать по первому мой прогноз 2-1 зенит выиграет
3:1 зенит выиграет, хусти 2 гола, семшов один
Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ я сначала пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили и я решил попробовать купить платный вип прогноз он прошел, потом купил недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и смело с уверенностью мугу советовать этот сайт ► sportvmire.ru/prognoz/
Уже давно работаю с сайтом http://prognoz-16.com ♡ этот сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с того момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинаю ставку с 1500 р, к концу недели ставлю уже по 3000 р, а к концу второй недели ставлю по 5к и 40-45 к остается в банке. Это просто нереально огромный опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-16.com