Футбол

Сколько могут стоить билеты на несостоявшийся матч 22 июня 1941 года на матч Зенит (Ленинград) -Спартак (Харьков) ?

Андрей Вист
Стоили 5 рублей Коля.
Сейчас - они бесценны.

На выставке в Петропавловке сейчас, «Зенит» в центре города» представлены билеты из музея истории Петербурга.
Выставка классная - там есть и билеты на последний сыгранный 17 июня матч в Ленинграде.
Зенит - Спартак. 1:0 . Такая знаковая победа в последнем сыгранном Зенитом матче.
Кстати ты в курсе, что Пека Дементьев в 1941 году играл за Зенит?
Разгадка невероятной популярности Петра Дементьева очень проста.
Зачастую болельщикам вопреки распространенной поговорке о том, что игра забудется, не столь важен результат. Как раз результат-то, тот самый пресловутый счет на табло, очки в турнирной таблице, строка в календаре-справочнике и забываются напрочь вместе с датами, фамилиями, адресами.. .
Остается же в памяти людей Игра, Зрелище, Действо. Запоминается Игрок - либо кудесник-артист, либо боец-гладиатор. .
Пека был в одном лице и волшебником - фантастическим и ослепительным, и клоуном - искренним и неподражаемым, и рыцарем футбола - дерзким и справедливым.
Я тут увлёкся) Музей будет Зенита. Туда отдашь.
Один Такой На Свете
Лучший ответ
Зайди на любые футбольные форумы и задай этот вопрос, но так что как бы сам хочешь билеты купить, но не переплатить .))На ответах не реально узнать точно, более солидные и знающие в этом сидят там.))
Айбек Халелов
Выставьте на аукцион и узнаете сколько готовы за них заплатить.
то есть: "сколько могли стоить билеты"?
Не могу знать. Возможно, в этой книге содержится искомая информация
Андрей Вист Спасибо. Сколько сейчас могут стоить эти билеты? (2 шт.)