Футбол
сколько будут стоить билеты на матчи ЧМ-2018?
время покажет
Михаил Кашуба
Ага, от 35к до 80к
на групповой этап может и по 1500 - 2000 т!! ! потом выше!! ! на рещающие матчи скажем 1/4 финала будет по 1000 - 3000$
Мы даже не знаем какая валюта будет в 2018, а ты говоришь...))
докуя... по рублей так 3000
Максим Шевчук
3000? ты ошибся с нулями...
рублей так 3000?
в ЮАР по-моему на 1/4 финала билет стоил около 800$
Сравните уровень жизни ЮАР и России. Дальше продолжать?
с нашей раззоренной стране.... где то милиона 3-4
Ну порядка от 800 евро за билет. Это минимум, причём официальный. А вот билеты купить можно будет только у барыг.. Дальше наверное до бесконечности.
Цены на билеты на чемпионат мира по футболу номинированы в долларах и рэндах ЮАР.
Билеты на все матчи делятся на 4 категории:
1 категория (синяя) - самые дорогие билеты, места расположены вдоль бровок поля. Стоимость на матчи группового этапа $160, на матч открытия $450, на финал $900.
2 категория (зеленая) - места расположены рядом с 1 категорией, у углов поля. Стоимость на матчи группового этапа $120, на матч открытия $300, на финал $600.
3 категория (красная) - самые дешевые билеты, доступные в свободной продаже. Места расположены рядом со 2 категорией, в углах и за воротами. Стоимость на матчи группового этапа $80, на матч открытия $200, на финал $400.
4 категория (желтая) - места расположены за воротами, продаются только в ЮАР гражданам страны.
+ 8 лет инфляции.
а не рановато ли? еще до 2018 - 8 лет!
Николай Иванов
если так..то рублей 4000-6000
Semen Lozovik
8 лет ты не ошибся? сейчас вроде не 2010 год
Я думаю тысяч 50 рублей на полуфинал. Я в Питер хочу прилететь. Один билет туда-обратно у меня будет 60.
Максим Шевчук
я так не думаю :)
Самый дешевый тысяч 15,и это на отборочные матчи
Да что вы там несете. Официальная цена для россиян от 1280 на груповые, финал от 6700, матч открытия 3400.
Для иностранцев дороже. Финал от 30к. группы около 6к
Это новость на 3е декабря 2010 ))))) утка или нет покажет время. .
Глава спорткомитета «МосЦентрСпорт» Олег Башилов озвучил ориентировочные расценки на билеты матчей чемпионата мира-2018 в России. По его мнению, они будут стоить порядка 35000-80000 рублей.
«По нашему мнению, такие цены не являются завышенными и не помешают болельщику успеть их заработать, так как до чемпионата мира по футболу еще 8 лет. Ведь попасть на чемпионат мира мечтают люди со всего света, и конкурс на один билет составляет порядка 3000 человек на одно место. К тому же, не забывайте, что рубль с каждым годом из-за инфляции теряет больше 10 процентов» , – цитирует Башилова GazetaNews.ru.
порядка 35.000 - 80.000! напридумывали тут XD
Стоить будет от5000-15000
В пределах от 3000-10000 смотря какой ряд
Это будет известно в октябре 2016
льготы есть????
20000
Ну его нах, такой футбол!
vip 150тыс а остальные от категории 35 ты до 60 . так что остаётся купить за эти деньги офигенную плазму и баночку пива и ОЛЕ- ОЛЕ РОССИЯ опять нае... НАС !!!
Ты сначяла дожыви до 2018 года! А то кто знает может и конец света будет....