Прежде всего, соискателю необходимо купить билет на любой матч первенства планеты 2018 года. Лишь после этого он может претендовать на получение Fan-ID. Чтобы стать обладателем этого документа, болельщик должен либо обратиться в центр по выдаче таких паспортов, либо обратиться к помощи специального сайта, где он сможет оформить его в онлайн-режиме.
Специализированные офисы откроются в 11 городах-участниках чемпионата мира. Вот их список: Москва; Калининград; Санкт-Петербург; Волгоград; Казань; Нижний Новгород; Самара; Саранск; Ростов-на-Дону; Сочи; Екатеринбург. В Москве, Петербурге и Сочи пункты по оформлению карт болельщика открылись уже в декабре 2016 года. В феврале в них могут получить Fan-ID обладатели билетов на матчи Кубка конфедераций. Однако поклонники чемпионата мира должны оформить паспорта отдельно. Сроки выдачи документов для зрителей мундиаля пока неизвестны. А ещё можно получить удостоверение фаната ЧМ-2018 на официальном сайте www.fan-id.ru. Для этого надо зайти на ресурс и заполнить анкету, в которой необходимо указать: номер заказа билета; гражданство и паспортные данные; ФИО; дату рождения; фото с изображением лица в анфас; электронный адрес и номер телефона. Ровно такие же требования практикуются и в центрах по выдаче карт болельщика в городах-участниках мундиаля.
Футбол
Как получить паспорт болельщика на матчи чм 2018?Какие документы нужны для паспорта?
Я получала на Кубок Конфедераций, но не думаю что правила сильно изменятся к Чемпионату мира...
Подала онлайн заявку, заполнив анкету - указываются личные данные вроде ФИО и даты рождения, паспортные данные полностью, загружается фотка, ну и плюс номер билета или код саморегистрации ( у меня был как раз код, т. к. это было своего рода приглашение).
Спустя сутки на почту прислали одобрение заявки и список адресов, где можно этот паспорт забрать.
При получении нужен только российский паспорт и все.
Поздравили и выдали :)
Нурлан Кудайкулов
привет) как получить код саморегистрации?
подскажите, как нужно узнавать код саморегистрации?
В УФМС после сбора данных и дактилоскопии или полиции
Подскажите, а если я подал заявку на билеты под своей учеткой на себя и на двоих гостей. У всех у нас нет паспортов болельщика. При оформлении просит номер заявки. Получается только я смогу под этой заявкой оформить на себя паспорт? А как же мои гости? Они не могут использовать номер этой заявки для оформления паспорта?
Вильдан Мангильдин
С вашим номером заявки на билеты, гости внесенные в список, оформят себе паспорта.
КАк в отделении связи оформляется паспорт болельщика?