тут понимаешь Марат.. многие верят что тогда сб. России если не чемпионство, то хоть какие-то медали возьмут.. .
Чиновники видят пиар России!
Футбол
Тут навеяно!Даже если мы получим ЧМ 2018...Какая выгода обычному Российскому болельщику?реально билеты будут стоить по..
К тому моменту и доходы вырастут!
зато в России появятся хорошие стадионы, дороги и т д! Инфраструктура так сказать!
Польза жителям городов, где будут проходить матчи, ибо аэропорты, дороги и стадионы останутся.
Отсальные же жители РФ должны будут оплатить это удовольствие
Отсальные же жители РФ должны будут оплатить это удовольствие
Паша Хрущ
А кому это нужно?Спроси у обычного жильца того же города Ростова?
Мы ещё успеем накопить к 2018 году!!))
откуда у тебя такие данные по ценам?
думаю не дороже 2х тысяч рублей будут
думаю не дороже 2х тысяч рублей будут
Александр Емельянов
Ну вряд ли 2х тысяч. Скорее не дороже 10к рублей.
Лично я за чтобы Самара стала чистой и с хорошими дорогами, а как болельщица буду рада новому стадиону
выгода? если у нас ЧМ будет я вообще навсегда с футболом завяжу)
престиж для страны, бабки для спонсоров и РФС, пиво для иностранцев, ремонт городов, стадионов и дорог для антуража. а для простых смертных хрен. Телевизор, пиво чипсы, короче все тоже самое что и во время всех ЧМ. Ах да совсем забыл. Гордость за свою страну, хотя куда ее засунуть?
3500 рэ стоят... но они разыгрываются...
Согласен с предыдущим постом. Инфраструктура останется. 800евро далеко не предел, а у спикулей думаю поболее 2 тонн стоить будут. Но я бы сходил, ради такого дела.
народ, нахер он нужен этот чемпионат мира, поскольку все билеты будут стоить очень и очень дорого, и не будет такого, как на олимпиаде в Пекине или ЧМ в ЮАР, где детям билеты бесплатно отдавали, те билеты, которые не раскуплены.
а наша власть зажрется от такого подарка, нашему народу, которое не во что ставят.
Всем я думаю хватит олимпиады в Сочи.
а наша власть зажрется от такого подарка, нашему народу, которое не во что ставят.
Всем я думаю хватит олимпиады в Сочи.
Похожие вопросы
- Слышал что наши хотят подать заявку на проведение ЧМ-2018 по футболу у нас это реально?
- Если бы ФИФА не была корумпированна, Россия и Катар могли бы получить ЧМ 2018 и 2022?
- «Би-би-си» и футбольная ассоциация Англии начнут расследование в отношении выбора России для ЧМ-2018. Ну что скажете??
- Как получить паспорт болельщика на матчи чм 2018?Какие документы нужны для паспорта?
- Как Вы относитесь к городу Калининграду,как хозяину матчей ЧМ 2018 ?Бывали у нас?Балтика в вышке будет теперь 200%!
- Пролетая мимо ЧМ-2018. Украина хочет объявить бойкот России?
- Вы еще смотрите ЧМ -2018?(
- сколько будут стоить билеты на матчи ЧМ-2018?
- Перевожу статью с форума по поводу ЧМ-2018/2022. "За" и "против" заявок. Ничего не упущено, как думаете? (внутри)
- Бельгия, кроме ареста активов России, потребует ещё компенсацию за ЧМ-2018? Вн+