Футбол

На вопросы о том, почему матчи РПЛ проходят при сильном морозе, Спортивный директор РПЛ Виктор Пышкин ответил:

«Календарь составлялся тогда, когда еще тепло везде. Никто не мог сказать, какая погода будет в любом месте». Достойный ответ серьезного человека?
Артём Ваганов
Прочитал его кучу ответов на вопросы по этой теме и понял он человек бюрократ .Для него что написано в постановлении это Закон и его надо защищать правдами и не правдами. Изменится постановление изменятся его слова. Ему плевать на людей, бумажка главней. С такими борятся просто, меняют постановление. Например, до -15 градусов игры на 0 или плюс и он будет яростно доказывать правильность.)) Ему нельзя давать самому что то решать.
Вадим Янович
Лучший ответ
В регламенте прописано до -15.
Значит надо менять правила и установить например -12 предельной.
!!
! !
это же типо Шутка. Должны смеятся!
А люди без юмора, квк Вы, автор, вопросы написываете!
у нас много людей, как в Киеве, хотят "В Европу", загоняя людей в опу. А потом Щутят, весело, задорно...
Евгений Таукчи
Ну, конечно же не достойный ответ.
То, что в регламенте прописано до минус 15 можно играть - это тоже неправильно, надо ещё считать и скорость ветра и температуру газона, на мерзлом газоне нельзя играть.
Когда переходили на систему осень - весна, наше всё - Мутко Виталий Леонтьич обещал, что будут построены манежи, в которых можно будет играть и где эти манежи?! Может есть смысл раскулачить Виталия Леонтьевича, наверняка не все деньги потратил, может хотя б на один манеж остались средства. Но замечу: при системе весна - осень и весной, и осенью играли в манеже, либо на открытом воздухе, но при минусовых температурах. Все сейчас за то, чтоб вернули систему весна - осень, но какая разница, с нынешним руководством, начинать сезон будут 1 марта, заканчивать - 15 декабря, изменится что? Единственное, что неправильно в нынешней системе осень - весна: фактически разыгрываются два чемпионата: осенний и весенний, так как перерыв - три месяца. Необходимо правильно составлять календарь, тогда и проблем не будет.
Л - Логика!
Ответ долбоёба. Его на поле выгнать в минус двадцать. на полчаса он и летом в плюс 30 помнить будет как играть в декабре.
Siddikbek Rahmatov
Не надо было переходить на систему осень - весна. Толку от неё мало, а проблем - полно.
У Задорнова была такая история:
- Ну кто же мог предположить, что сентябрь шандарахнет сразу после августа...
ну вот Задорнов рассказал про таких стратегов