Футбол

Пофантозируем...На каком месте окажуться Химки если победят в оставшихся 7 матчах РПЛ ?

Василий Борщёв
Да что тут фантазировать, точно не помню сколько у них там очков, 10 вроде есть? Или нет, ну +21 очко, там до 31 дотягивают, при большом везении они бы могли в этом случае остаться в премьер-лиге.. . Хотя все понимают, что 7 раз и Зенит) ) не побеждает подряд, а когда такой хаос в команде и отчаяние, то тут и 1 рах выиграть сложно. Наберкут к концу чемпа 16 очков, значит концовочка удалась.
Владимир Денисов
Лучший ответ
Василий Борщёв Зачётно...)))
Сергей Майоров Не, ну ты молодец.. насчет Химок такое сочинение написал.. Умничка..=))))
Хорошо, давайте пофантазируем.. . Но, чур! - с цифрами в руках.
Итак, "Химки" выигрывают все оставшиеся матчи - и оказываются на 9 месте с 31 очком. Все команды, которые окажутся расположены ниже "Химок" проигрывают все оставшиеся матчи командам, расположенным выше "Химок". Теперь осталось распределить результаты матчей среди команд, оставшихся ниже "Химок", так, чтобы выше "Химок" по возможности никто не прыгнул.. .
С помощью различных ухищрений всё-таки удаётся оставить "Химки" на 9 месте. Но! Плотность в низу таблицы просто неимоверная! Итоговые места команд оказываются такими:
9. "Химки", 10. "Амкар", 11. "Терек", 12. "Крылья Советов" (у всех команд по 31 очку, но "Химки" выше по общему количеству побед -9 против 8 у остальных) , 13. "Томь", 14. "Ростов" (по 30 очков) , 15. "Кубань", 16. "Спартак-Нальчик" (по 29 очков) .
Это максимальный результат для "Химок" на сегодня. Расчет минимального даже при семи поражениях не проводился, но даже в этом случае он окажется 16-м - просто "отдадим" командам с "Терека" по "Кубань" по три победы над лидерами и все они окажутся выше "Химок".
Сергей Гой
на хз на 8
Muhanad Amr
ЧЕЗ (Черт Его Знает)
а в первом дивизионе тоже неплохо! милиции почти нету на матчах - можно фаера жечь, плюс выезда классные - новороссийск, астрахань, +сочи будет если жемчужина выйдет в пер. див из втор. дива, а в премьер лигу выйдут всякие анжи, алании, и будет аж 4 команды с кавказа! а туда самые опасные выезда, так что мы лучше в пер. диве потусуемся