Которые не смотрят футбол, а только " ерундой занимаются и орут дрянь всякую"?
Я за то, что бы на трибуны пришли обычные люди, а не группировки по интересам!!!
Футбол
Вы согласны на повышение цены билетов на матчи РПЛ, всех трибун? Что бы малолетним фанам - крикунам, которые Вн
В Европе очень дорогие билеты на футбол, да только верно говорят - там и отношение к болельщикам иное.
А у нас ходить тысячи за две куда-нибудь в уголок, чтобы перед матчем долго и упорно сначала грязь с сиденья отмывать, потом подстилать пакетик - не очень хочется, честно говоря...
Зачем подымать цены на билеты и убирать тех кто поддерживает свой клуб в пределах нормы? Шуметь это одно а стрелять, ломать и жечь совсем другое. С теми кто начинает буйствовать разбираться жёстко... большыми штрафами без оправдания их. А отвечать за буйство своих фанов должны лидеры группировок. Кто попрёт против их в фановских секторах? Только псих. Если нормально всё проходит безЧП определённый срок, давать какие то поблажки фанам от имени клуба. В перерывах таймов (или перед игрой) шоу защита чести своего клуба среди фанов в каких то играх.
Согласны.. А как же не согласиться
Я конечно согласен что бы убрать всех этих фаеристов (независимо от клубных принадлежностей) , что бы нормально и спокойно можно было находиться на стадионе. Я не за себя боюсь, просто от этих петард могут пострадать дети, которых полно именно на этих секторах, где применяется вся эта пиротехника. Все дело случая.
Считаю, что они и так слишком высокие, у нас большинство стадионов постройки (!!!)середины прошлого века (!!!) с минимумом удобств и скотским отношениям к болельщику. Не заслужили они больше денег, да и повышением цен они врят ли чего-то решат, билет средней паршивости на, уж извините, сраное Торпедо М. пинающего х*и в пердиве стоит не намного дешевле билета на матчи Спартака ЛЧ, пусть и за воротами. Чем закончился матч Торпедо-Динамо все прекрасно помним, высокие, на мой взгляд, для пердива цены не прокатили. Единственные группировки по интересам от которых таким образом можно избавиться это группировки пенсионеров собирающиеся вместе и придающиеся воспоминаниям о футболе хз-каких, остальные останутся
Не согласен. Футбол без фанатов- ничто! Как вы не понимаете этого? Ваши обычные люди не больно-то на футбол и ходят! СМИ очерняют фанатскую культуру, а вы все и рады впитывать. Вообще, обычные люди кроме "Кубань-кубань" ничего даже позаряжать не в состоянии.
нет, а то вдруг и я, человек вменяемый, не потяну билет на стадион. Я еще считаю, если установлен виновный в беспорядке на трибунах, пусть он и платит 500 тыс. штрафа, а не клуб.
Нурбол Байменов
фигня это...вот когда не найдут виновного схватят вас(девушку то проще) и скажут что это вы файер пронесли, обьявят фамилию на всю страну и фото ваше в новостях покажут...а потом скажут что в туалете нашли презервативы и....
ну конечно, "обычные люди"по повышенным ценам будут валом валить а группировки тихо в сторонке стоять.
они и так не дешевые))) ) и думать что человек катающий на выезда по рашке и европе зажмет лишние 500р на стадион самонадеянно)
пусть некоторые фаны ведут себя безобразно, но как они могут свою команду поддерживать, этому может позавидовать весь мир. Просто надо вводить правило как в Европе, попался на хулиганке, то вход на стадионы закрыт на долгий срок во всех городах
Я вообще против повышения цен на что бы то не было, футбол ли это или пакет молока... Кроме алкоголя и сигарет, там пусть повышаются.