Футбол

Вы согласны на повышение цены билетов на матчи РПЛ, всех трибун? Что бы малолетним фанам - крикунам, которые Вн

Которые не смотрят футбол, а только " ерундой занимаются и орут дрянь всякую"?
Я за то, что бы на трибуны пришли обычные люди, а не группировки по интересам!!!
Neo Neo
В Европе очень дорогие билеты на футбол, да только верно говорят - там и отношение к болельщикам иное.
А у нас ходить тысячи за две куда-нибудь в уголок, чтобы перед матчем долго и упорно сначала грязь с сиденья отмывать, потом подстилать пакетик - не очень хочется, честно говоря...
Олег Писалкин
Лучший ответ
Зачем подымать цены на билеты и убирать тех кто поддерживает свой клуб в пределах нормы? Шуметь это одно а стрелять, ломать и жечь совсем другое. С теми кто начинает буйствовать разбираться жёстко... большыми штрафами без оправдания их. А отвечать за буйство своих фанов должны лидеры группировок. Кто попрёт против их в фановских секторах? Только псих. Если нормально всё проходит безЧП определённый срок, давать какие то поблажки фанам от имени клуба. В перерывах таймов (или перед игрой) шоу защита чести своего клуба среди фанов в каких то играх.
Сергей Стрельчук Когда на стадионе появятся всякие "игрушки" и все будут знать что их принесли в заднем проходе на стадионе ,значить тот у кого она в руках "испанец".Кто будет с ними светится на стадионе с ними ?))На это и есть слух о петрадах в заду.))
Неужели остальные фаны стояли бы с "испанцами"и после называл их друзьями?))
Согласны.. А как же не согласиться
Aidos Eleuhanov
Я конечно согласен что бы убрать всех этих фаеристов (независимо от клубных принадлежностей) , что бы нормально и спокойно можно было находиться на стадионе. Я не за себя боюсь, просто от этих петард могут пострадать дети, которых полно именно на этих секторах, где применяется вся эта пиротехника. Все дело случая.
Тёма Куксин
Считаю, что они и так слишком высокие, у нас большинство стадионов постройки (!!!)середины прошлого века (!!!) с минимумом удобств и скотским отношениям к болельщику. Не заслужили они больше денег, да и повышением цен они врят ли чего-то решат, билет средней паршивости на, уж извините, сраное Торпедо М. пинающего х*и в пердиве стоит не намного дешевле билета на матчи Спартака ЛЧ, пусть и за воротами. Чем закончился матч Торпедо-Динамо все прекрасно помним, высокие, на мой взгляд, для пердива цены не прокатили. Единственные группировки по интересам от которых таким образом можно избавиться это группировки пенсионеров собирающиеся вместе и придающиеся воспоминаниям о футболе хз-каких, остальные останутся
Slava Derii
Не согласен. Футбол без фанатов- ничто! Как вы не понимаете этого? Ваши обычные люди не больно-то на футбол и ходят! СМИ очерняют фанатскую культуру, а вы все и рады впитывать. Вообще, обычные люди кроме "Кубань-кубань" ничего даже позаряжать не в состоянии.
Vovan Zidan
нет, а то вдруг и я, человек вменяемый, не потяну билет на стадион. Я еще считаю, если установлен виновный в беспорядке на трибунах, пусть он и платит 500 тыс. штрафа, а не клуб.
Нурбол Байменов фигня это...вот когда не найдут виновного схватят вас(девушку то проще) и скажут что это вы файер пронесли, обьявят фамилию на всю страну и фото ваше в новостях покажут...а потом скажут что в туалете нашли презервативы и....
ну конечно, "обычные люди"по повышенным ценам будут валом валить а группировки тихо в сторонке стоять.
Simba Не Скажу
они и так не дешевые))) ) и думать что человек катающий на выезда по рашке и европе зажмет лишние 500р на стадион самонадеянно)
Данил Николаев
пусть некоторые фаны ведут себя безобразно, но как они могут свою команду поддерживать, этому может позавидовать весь мир. Просто надо вводить правило как в Европе, попался на хулиганке, то вход на стадионы закрыт на долгий срок во всех городах
Геннадий
Я вообще против повышения цен на что бы то не было, футбол ли это или пакет молока... Кроме алкоголя и сигарет, там пусть повышаются.