«РУБИН» Билеты будут стоить от 40 до 400 рублей – в зависимости от трибуны и соперника.
ЦСКА самый дешевый билет на трибуну за ворота на матч второй категории (все соперники, кроме «Спартака», «Зенита», «Локо» и «Динамо») обойдется в 170 рублей. На игру первой категории он будет стоить 250 рублей.
«ДИНАМО» игры со «Спартаком», ЦСКА, «Зенитом» – 400 рублей. На остальные – 200 рублей.
«АМКАР» самый дешевый билет обойдется не в 35 рублей, как раньше, а в 100.
«ЗЕНИТ» Стоимость самых дешевых мест (за воротами) увеличится на 100 рублей и составит 300 рублей.
«КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» Самый дешевый билет, как и раньше, – 50 рублей.
«ЛОКОМОТИВ» по сравнению с прошлым годом подорожали лишь самые дешевые билеты – со 100 до 150 рублей.
«СПАРТАК» на первый матч чемпионата с «Зенитом» 15 марта, учитывая интерес к нему, стоимость билетов по сравнению с прошлым годом повышена – они будут продаваться по цене от 350 рублей. Однако в дальнейшем будет возвращена минимальная цена в 250 рублей.
«МОСКВА» На игры с ЦСКА и «Спартаком» минимальная цена составит 200 рублей. На остальные – 100 рублей.
«ТЕРЕК» будут стоить 100 рублей
«САТУРН» Стоимость билетов осталась на прежнем уровне – от 100 до 1500 рублей
«СПАРТАК-НАЛЬЧИК» останутся на прошлогоднем уровне (200 рублей), либо будут снижены до 100–150 рублей.
«ТОМЬ» Минимальная цена может составить и 100, и 300 рублей
Футбол
Самый дешевый билет? на матч спартак цска. и на какой трибуне?
Ну всегда по разному