На центральном матче 23-го тура чемпионата России по футболу между московским "Спартаком" и петербургским "Зенитом" ожидается аншлаг.
Как сообщила пресс-служба "Спартака", все билеты на матч проданы.
"В кассах билетов нет", - констатировала пресс-служба.
"Для самых преданных болельщиков "Спартака", владельцев абонементов на текущий сезон и карт лояльности, были выделены приоритетные этапы покупки. Оставшиеся билеты раскуплены за два дня в период свободной онлайн-продажи", - говорится в сообщении.
Матч пройдет 16 апреля в Москве на стадионе "Открытие Арена" и стартует в 20:00 мск.
"Игры с питерцами вызывают большой интерес у зрителей. Эти встречи всегда проходят при заполненных трибунах. Любители футбола стремятся скорее заполучить заветный пропуск на игру. Нынешний сезон не стал исключением", - отмечается в сообщении.
В настоящее время "Спартак" лидирует в турнирной таблице, он набрал 51 очко. На втором и третьем местах идут ЦСКА (Москва) и "Зенит" - по 43.
Ну и вот результат прошедшего матча:
Игру 23-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между московским "Спартаком" и санкт-петербургским "Зенитом" можно смело назвать украшением всего турнира
"Спартак" дома одержал победу над "Зенитом" со счетом 2:1. У москвичей голы забили Квинси Промес (21-я минута) и Александр Самедов (80). В составе петербуржцев отличился Артем Дзюба (66).
Футбол
Все билеты на матч "Спартак" - "Зенит" проданы?
По крайней мере об этом известно из СМИ. Одна дорога - к спекулянтам, прошу прощения, к бизнесменам.