Футбол

Матч "Спартак" - "Зенит" покажут в нескольких десятках стран мира. Зачем? ? (+))

Предстоящая встреча "Зенита" со "Спартаком" будет в прямом эфире транслироваться в нескольких десятках стран мира, сообщает официальный сайт питерской команды.

В России болельщики смогут увидеть игру с комментариями Геннадия Орлова на федеральном НТВ и "Нашем футболе". В Петербурге матч будет показан на "100 ТВ" в записи.

Al Jazeera Sport +1 покажет встречу в 23 странах Ближнего Востока и Африки, Ma Chaine Sport — в Бельгии, Франции, Люксембурге, Марокко, Швейцарии и Тунисе.

На Украине матч будет транслироваться на канале "Спорт 1", в Хорватии, Боснии, Черногории и Македонии — на Sportklub 2 Croatia, в Греции и на Кипре — на Nova Sports 3, в Израиле — на Sport 2, в Польше — на Polsat Sport Extra, в Румынии — на GSP TV. В Канаде игра будет показана на beIN Sport Play Canada, в США — на beIN Sport Play.

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?277844

Как вы думаете, в каких из этих стран люди припадут к экранам на время матча?
Kostya E
лично я ЗА. вы же смотрите барса-реал или мю-челси. смотреть будут в тех странах, где национальный футбол ниже уровнем.
Жаркынбек Нарбаев
Лучший ответ
Просто реально будет интересный матч. Помню украинское классико Динамо - Шахтёр тоже показывали во многих странах)
чтобы посмотрел весь мир,как опозорится Зенит
Ильгиз Айтмухаметов интересно, а аль джазира в курсе, что спортаг-СВИНЬИ?
они от одного Орлова с ума сойдут пока Геночка произнесет фамилию Инсаурральде
Украина и Израиль там есть фанаты обоих клубов
Андрей Вязигин
Наверное все драку хотят увидеть)),им же про Россию там всякую хрень рассказывают))

Если серьёзно,то это не самые футбольные страны, ну РФПЛ например можно в Германии посмотреть. Италия вроде тоже показывает.
Kostya E Привет, Игорь! )) Чёт про Германию тут не сказано ))
Околофутбольные людишки в очередной раз показывают, что нихрена не понимают в самом футболе. Сначала одни лишили болел (обеих команд!!!! ) поболеть за своих из-за нарушения одних болел в другом (!!!!) турнире.... Потом эта шняга....
спасибо за предупреждение - буду смотреть матч без звука)

теперь о странах. мои демоны вообще подумали, что речь пойдёт исключительно о соседях - Украина, Польша, Литва там, Казахстан.. . но на черта этот матч странам Ближнего Востока и Африки (0_о) ???без понятия.. . сомневаюсь, что матч Спартак-Зенит - своеобразное пособие по футболу, чтоб именно по нему восхищаться и развивать своё футбольное мастерство.

смотреть, думаю, будут в каждой стране, но больше всего припавших, конечно, будет в той же Польше, Черногории, Израиле и, наверное, в Бельгии.
ку
Андрей Романюк
Ну хорошо хоть в Финляндии людям мясо до лампочки, у них сборная играет))
Kostya E Привет, Лена! ))