Футбол

За какой результат вы будете болеть в воскресенье в матче Спартак - Зенит?

Мнение марионеток Газпрома не интересует, так что можете не отвечать.)
Можете верить в свой звенит до усёру, но Спартак вернет вас туда, где и должны быть бомжи - на помойку!!!
Жанар Максумова
Лучший ответ
зенит сильнее ...плюс два
Михаил Воронин
Болеть я буду за "Зенит", как и обычно.. . Но в первую очередь, за красивый и честный футбол.. .
Кстати, а.. . вот, "Газпром"... Это - что.. . новый кукольный театр, открыли ?..)
Areg Aslanyan
Ничья 4:4, было бы интересено...
а мы вообще мимо пройдем однако
Я - из Питера...
Победа Спартака с любым счётом
москва-питер 2:1
Спартак - Зенит 2-3
Abai Aitzhanov
За победу.. эт главное..)!!
Данил Иванов
За ничью епт!
Если в плане мести за результат первого круга, то трешку надо отгрузить, а так любая победа нам в радость будет, иначе можем тупо отскочить место на 5-е или 6-е
Илья Федотов
Я за Спартак! Постарайтесь пожалуйста! ЦСКА за Вас!!!!
Славик =)
ничья--2:2
Нурлан Даутов
За победу Зенита!
счет меня не интересует .главное-выиграть и поставить на место )всяких там Денисовых -Спалетев. у Порто выиграли думают с богом поздоровались. а впереди наш любимый СПАРТАК!!!!)) бойтесь)) болотные. бойтесь)
Простой Эльф

2-1 победим!
Ulan Bektawov
буду не болеть а переживать за малафеева, ему ведь в сборной играть.... а тут еще у одного **** дискваликация закончилась.. .
а так мне все равно кто победит
Max Martynov
Спартак 2-1
Вадим Жилин
против Зенита, не нравятся мне эти гуси. Один Кержаков да Данни там приличные. . (не нравятся конечно не игроки в основном, а разорительный госпроект, который еще и бездарный, с такими расходами сливает Кипру да Осеру...)
Андрей Рыбус
Упс.. . ты таки хочешь осуществить свою мечту и получить 50 ответов? ))
За правильный результат буду болеть, т. е. за победу Красно-белых. . )
Зенит-Спартак 2-1
Glaz Glaz
Не болеть надо, а играть. Хоть как то играть, как дед бывает собираются и в мини футбол или лыжи для ветеранов.
Физкультура это нормально, а спорт за деньги и этим всё сказано
Игорь Саган
За великий и могучий- счет не знаю Игра покажет! Надеюсь что забьем на один мяч больше!
Mapk Ii
Пусть Спартак выиграет. И ЦСКА тоже! Тогда всё встанет на свои места.... точнее МЫ встанем на свое место)))))
Только за победу Спартака!!! Надо забить как можно больше.

Порвём Зенитку!
Юрий Воловик
я за результативную ничью 2-2
Спартак параша победа будет наша.
Зенит порвет Спартак.
Юрий Тебякин
желательно ничейку бы
Kazah Iz_Wim_Style
за барсу!!!!
Max Kornikov
ну вообще за Спартак
Ахнаф Ахатов
Спартак 0-4 Зенит, и нас все устраивает
Чик@ Lets/dance
Зенит выйграет 5-0. Спартаку не светит ничего.
Всю жизнь болею за СПАРТАК, а счет не важен, Победа будет наша 3-1
зенит победит, хули думать то
Игорь Суслов
какие же вы все мечтател попомните мои Слова Зенит победит!!!
За то что нас объединяет красивый честный футбол только он и Это Спартак Москва -Зенит (Бомжикистан) Пора на свалку там мусор завалялся!!!! 2-1 Красно Белый Вперед!
Удаление Блеветона на 5 минуте, тяжелая травма говна, пару не засчитанных голов, 2-3 удаления с обоих сторон, не считая бразильца и результативная ничья ( 4-4 ), а также: технарь Зениту за незаявку молодого игрока и технарь Спартаку за нарушенный лимит на легионеров. После матча: вылет в пердив обоих команд за дог с судьями, непрекращающееся бурление говн последующие 2-3 месяца, депортация Веллитона в Бразилию.
Ну и приятные бонусы вроде выключенного света прямо во время голевой передачи одной из команд, массовая драка и обзывание одного из участников матча, комментатором, в перерыве.
Можно еще добавить дождь со снегом во время матча, залитое водой поле и добирание обеими командами до стадиона из-за пробок на метро (вплавь, пешком - нужное подчеркнуть)
Алмаз Хаертдинов ага еще данни запросился в португалию и денисов подрался с карпиным....
спартак чтоб зенит не ушел в отрыв а цска из-за этого впердив....
Babacan Alt?yev
Спартак - Зенит 3:3
Спартак вниз, зенит порвёт спартак со счтом 3:0
за спартак
Denis Dontsov
Армейцы за ничью!!!!
Зенитушка!
Москва рулит 3-1 Зенит конечно неплох, но и ребята в краснобелых футболках тоже кое что смыслят в современом зрелищном футболе! За красивый зрелищьный честний и открытый футбол!!!
За зенит пусть эти говгомясье просрут. ЦСКА Чемпион!!!!
Sergei Krivonosov
За победу Спартака или ничью
Спартак чемпион!