Футбол
А если бы в матче Спартак - Зенит.. ни кто ни кого бы не "покусал".. то надолго бы Вам запомнился этот матч?
Ведь в итоге же все большинство только и обсуждают про Денисова и про Карпина.. Меньше даже говорят.. о самом пенальти.. ))
Ну для меня этот матч стал одним из самых запоминающихся, поскольку:
смотрела его на стадионе (впечатлили Лужники, сама поездка, парочка соседствующих СУПЕРболельщиков Спартака - очень понравились своим поведением и болением)
и впервые увидела одну СПОРТсменку-категористку, с которой до этого матча общалась только в интернете) ) С ней же и смотрела этот матч!) ) Чем очень довольна! ) И ещё кое-что... ((
Поэтому впечатлений и воспоминаний уже более чем достаточно!) )
Если бы смотрела эту игру дома по телевизору, то матч мне не понравился.. . Серый, скучный, особенно первый тайм.. . Унылая игра. В этом компоненте разочарована. Да ещё и любимая команда проиграла. Но даже если бы исход был иным - мне игра не запомнилась бы.. . Разве что обилием нарушений и травм (( Второй тайм был побыстрей и поинтересней, но всё равно.. . нет, не запомнилась бы игра. Кстати, про конфликт Денисова и Карпина узнала только потом. С трибуны было видно только, что там какая-то потасовка. Ничего более.. . Скорее всего, запомню именно обилие вопросов об этом и перемалывания на просторах интернета этой ситуации, чем содержание самой игры.. . Ну, и собственные впечатления конечно же!) )
Гораздо интересней был матч в Питере против Спартака в чемпионском для Зенита сезоне. Зенит там проиграл 3-1, а Быстров играл за Спартак! Вот тот матч помню до сих пор) ) И скорости были выше, и атак много, и впечатлений от игры!) )
А в этом сезоне из Зенитовских самым ярким нахожу Зенит-Сатурн!))
мне да так как моя любимая команда победила лидера ЧР
Почему "покусал"?
покусал жи)
Abduldyn Aidarkhan
А Я такие слова всегда в кавычках пишу..
Матч запомнился бы, все-таки первое поражение Зенита в сезоне! А в категории не доходило бы до "братоубийственной войны":)))
Для меня игра не могла показаться неинтересной, т. к. был очень заинтересован в результате, все 90+ минут, как на иголках)) )
Один пенальти из двух очевидных, незаслуженная карточка Веллитону, еще несколько непонятных решений арбитра, травма Ари ((( , невыразительная игра Жано
Да нет, я всё равно его не смотрел
возможно повторюсь, но игра была ниже среднего качества в зрелищности
сужу как сторонний наблюдатель, кроме сисег драки и посмотреть было не на что
Серега Еншин
Это сказал просто сторонний наблюдатель болельщик ЦСКА, который просто всеми своими фибрами души ненавидит эти два клуба. )))
Привет, Андрюх!
А я опять смотрела мультики... .
Забила на всё...и ушла... .
только время от времени мне кидали счет.... кто что и как... .
Ничего не видела.... да и рада... .
Забила на всё...и ушла... .
Ничего не видела.... да и рада... .
Abduldyn Aidarkhan
Наверное вместе с дочкой.. ?А какой мультик..?
Я об этом матче и так через полчаса забыл...
Мне этот мачт не запомнился!!!!