Футбол
Во что играл Денисов по окончании матча Спартак - Зенит ? )))
Первые слова произносит тренер «Спартака»: «Что делаешь? Е… твою мать». Далее Карпин отворачивается от камеры. Ответ Денисова: «Что делаем? Мы играем!». Может "кулачковый бильярд " ? ))))
Леш.. видимо я странная и тупая... что не ушла до сих пор из категории Спорт.. просто не смогла торчать в тупой категории Красота и здоровье.. так вот.. я на своем стою -виноваты ОБАААА! Ушла обиженная в детский сад
Точно не в футбол!
да ладно уж, поздняк метаться
теперь все знают что карпин был виновником заварушки обматерив болотного.. .
так что попытки съехать с эпизода на юморок, выглядят как минимум не уместно...
Андрей Исмагилов
Это ты на суде скажешь так. Когда тебе суд присяжных произнесет подобные слова.
Мол все уже, эпизод замылин. Уже ничего тебе не поможет, ты в грубой нецензурной форме общался с этим милейшим грабителем. Суд свой приговор вынес и ваши слезы уже не уместны.
Специалисты по чтению губ расшифровали диалог Денисова и Карпина после матча «Спартак» – «Зенит»
Специалисты по чтению с губ Санкт-Петербургского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов (всероссийское общество глухих) Юлия Хорошайлова и Мария Васильева расшифровали диалог Игоря Денисова и Валерия Карпина, произошедший после перенесенного матча чемпионата России между «Спартаком» и «Зенитом» (1:0).
Первые слова произносит тренер «Спартака» : «Что делаешь? Е… твою мать» . Далее Карпин отворачивается от камеры.
Ответ Денисова: «Что делаем? Мы играем!» .
Далее Карпин Карпин произнес: «Футболист х… в» .
Хорошайлова и Васильева делали данную расшифровку на основе видеозаписи телеканала «НТВ-Плюс» .
Оба специалиста выполняют подобные задачи по просьбе правоохранительных органов, сообщает «Фонтанка» .
Кстати, на этом видео (1:23) чётко видно, что это спартаковский игрок начал играть )))Он мяч пинает первым) ) Видимо Денисову подкинул) ) Так что слова Карпина про жёлтые карточки после свистка--вообще бред какой-то.. .
Получается Денисова пригласили поиграть ещё после матча, а он :- да ну вас нах.. И отбросил мяч с поля.. Ну попал в камеру.. бывает)) )
http://www.youtube.com/watch?v=krBrByZQY8g
Вот тут пробуют восстановить ход события. По второй ссылке я сам смотрел матч и понял одно-Денисов с Карпиным зацепились словами, причина думаю из-за накала матча. Ерунда одним словом, а вот дальше вписались другие деятели и тут понеслось, теперь ищут крайнего. http://www.sports.ru/tribuna/blogs/zenit_video/123344.html
стоп, че денисов сказал и этож карпин Е.... сказал
в карты
игра называется "Фосы-Фосы!!! "