Футбол

вопрос спартачам. красно-белые, какой состав считаете самым оптимальным на завтрашний матч с ЦСКА? ближе к реальности...

а то сейчас начнётся: Месси, Буффон, Иньеста))
Timur Kydykbaev
в составе обязательно должны быть: Дикань, Д. Комбаров, Боккетти, Паршивлюк, Мовсисян.. .
в составе ни в коем случае не должны быть: Пареха, Макеев, Кариока, Хурадо.. .
всё остальное на усмотрение Валеры... конечно предпочтительно было бы увидеть своих... того же Яковлева, например или Каюмова с Козловым... Брызгалова... ну а что? шансы на чемпионство потеряны, когда, как ни в таких матчах обкатывать молодёжь... сам-то Валера, если помните, дебютировал за Спартак в 1990-м именно в дерби с ЦСКА и отдал две голевые передачи, между прочим (5:4 в нашу пользу)
Михаил Сёмкин
Лучший ответ
Timur Kydykbaev глядишь Валера вспомнит об этой странице в своей биографии и выпустит... ну, не Макеева. а вот чего ты к Кариоке пристал мне до сих пор непонятно)

P.S: небеса за нас (прости Господи) - Пареха травмирован
Виктор Ненартович В 90-м своими силами обходились все команды, без легионеров, а сейчас, как сказал Карпин, в команде не будет легионеров только тогда, когда не будет стоять задача - побеждать)
P.S. Пареха - неплохой защитник, но лучше бы его перевести в полузащиту, т.к. он хорошо может начинать атаки точным пасом и удар тоже поставлен. К примеру: Широков, играя в центре защиты, косячил похлеще Парехи
Дикань в воротах, полевые: Боккетти, Сухи, Макеев, Дмитрий
Комбаров, Кариока, Чельстрем,
Каюмов, Яковлев, Ари, Мовсисян
Timur Kydykbaev разве Макеев мало косячит?)
Gerasim Gerasimov http://otvet.mail.ru/question/89026409
Ориентировочные составы:

4-2-3-1: Акинфеев, Фернандес, Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Вернблум, Эльм, Тошич, Вагнер Лав, Цауня, Муса.
4-2-3-1: Дикань, Макеев, Сухи, Боккетти, Комбаров, Кариока, Вукоевич, Макгиди, Ари, Яковлев, Мовсисян.
Кадровые проблемы:

Сергей Песьяков (травма)
Артем Ребров (травма)
Сергей Чернышук (травма)
Николас Пареха (травма)
Жано Ананидзе (травма)
Хосе Хурадо (травма)
Ромуло (травма)
Эммануэль Эменике (травма)
Timur Kydykbaev привет Эрик) сегодня читала, что Песьяков уже поправляется - нельзя так говорить, но мысленно попросила его поболеть до понедельника.

что касается состава, то у нас лимит превышен на одного человека :D
Самый оптимальный тот который обыграет ЦСКА :) Надо чтобы забили больше а пропустили меньше :) И главное без травм обеем команда.
Евгений Фед
Timur Kydykbaev и без скандалов... а то постоянно как с ЦСКА сыграем, так потом не матч обсуждаем, а кто кому фигу показал)
Gerasim Gerasimov если будет желание http://otvet.mail.ru/question/89026409
если Валера в ворота встанет и все мячики отразит, то точно кумиром будет))
Ильнар Губаев
Александр Пяточкин написано ж...вопрос к спартачам!
Timur Kydykbaev если Валера встанет в ворота и отразит все мячики, то у рыб случится психическое расстройство. Валера ж не зверь... поэтому он великодушно посидит за тренера.
Не спартач, но всё же

ДИКАНЬ... это очень важно, при всём уважении к Песьякову
Боккетти, Паршивлюк, Сухи, Комбаров
Макгиди, Яковлев, Ари, Вукоевич
ДЗЮЮЮЮЮЮБИНЬО и Юрка Мовсисян

повторюсь. главное чтобы вот этот чувак был на раме и всё будет в поряде
Timur Kydykbaev привет неспартачу, но чьё мнение тоже приветствуем!)

Песьякова можно сегодня не уважать, он мне не нравится))) хороший состав, правда МакГиди всё никак не придёт в себя, а Паршивлюк вообще не в основе... Комбарова, правильно ли понимаю, ты Диму берёшь?