Футбол
После проигрыша Спартака Челси, красно-белые фанаты стали петь песню о том, что ЦСКА пидоры. Почему???
Я- болельщик ЦСКА, мне неприятно. НО ИГРАЛИ Спартак не с ЦСКА!!! Что за традиция такая?
Спартаковцев не оправдываю, но их чувства понять могу.. .
Обидно, что Жирков забивает, возможно, первый и последний гол в карьере за "Челси", и именно - "Спартаку"...
А также вспомнилось, как, приблизительно год назад, великий Семак, после очередного матча чемпионата России, который ЦСКА завершил с наиболее неблагоприятным итогом для "Спартака", зачем-то брякнул в интервью: "Уже то, что мы сыграли не "на руку" "Спартаку", думаю - порадует болельщиков!... "
Мариан Сологуб
обижаться следует на то что свои не забили, А Жирков-игрок команды соперника, тем более-за спартак никогда не играл. Но глупость неистребима, ибо она вечна
Саша Сомов
Юра ещё забьёт и не один...А что он должен был одеть триколор и не выходить на матч или демонстративно бить мимо? Глупость, он же проффи и получает деньги. И потом,надо же помнить десятилетия "отношений" ЦСКА и Спартака и сколько лет для Семака главными матчами сезона были игры именно с красно-белыми...
Если это правда, то причиной был гол Жиркова, бывшего армейца...
Жирков, забивший гол, играл за ЦСКА. Вот и спартачи обиделись.
Держу пари, скоро они потребуют Юру не вызывать в сборную
потому что дебилы. И таких нужно гнать поганой метлой, невзирая на цвета клубов, которые они позорят.
Это они из-за Жиркова.
А на большее у них мозгов нет! Думаю, что если бы Спартак играл с Тотенхемом и гол забил бы Павлюченко они пели сами про себя...
А кому сейчас легко! ? Сейчас этой ..педерастии в мире немеряно!
Болельщики ЦСКА думаю, тоже бы в аналогичной ситуации себя вели не очень корректно, будем объективны)
Моркунцов Юрий
ЗЫ Когда был на матче против МЮ в Москве (0-1), про этих, так скажем "болельщиков" даже никто не упомянул словечком.
Ильгиз Мамашарипов
мы привыкли играть в Лиге чемпионов (бывшие кубки Уефа и т д) , мы о Спартаке даже не вспоминаем!!
У кого что болит. Просто у шпаны сегодня праздник, они не спят в столь поздний час, вот и заиграли гормоны.
Как им вобще не стыдно обижать наш родной ЦСКА!! !
Да тьфу на них)

Не хотели Романа Абрамовича обидеть.
Юрик помог ))
полюбому из-за жиркова!!!
цска фуфло