Футбол

Хохо, вот это новость) Карпин: "Широков в Спартаке? Почему бы и нет". Ну, что скажете на это красно-белые болелы?)

окиреть!! ! года два назад я б до потолка прыгала от радости, а сейчас как-то нет. двоякие чувства.. . футболист он достойный, но личность.. . хотя.. . да фиг с ним, пусть переходит! может научится уважать болельщиков. только интересно на чью позицию он придёт.. . ай-на-нэ, что будеееет.. .

p.s: после ЭтоО думала, что больше ничему не удивлюсь. а в целом.. . хе-хе, моё желание рискует исполниться!)))
Владимир Антонов
Лучший ответ
По Станиславскому-не верю Не ко времени ещё более накалять отношения между клубами А для меня как и для сотен тысяч спартаковцев-Широков останется врагом навсегда Да и фраза прозвучала в контексте-почему-нет Однако же-он не сказал-переговоры ведутся или сделали предложение по игроку-нет конкретики и верить хочу в то что новость не станет явью
Я не красно -белый, но я в шоке))
Vincent Vega
Карен Сарибеков И я нет, но я тоже в шоке ))
А Почему бы и нет :))) Раз Фалькао к Нам не едет ёпти :)))
ещё Один Вовочка Единнственное отличие Это то что, Широков - коренной москвич и вся его семья всю жизнь болела именно за «Спартак»
Хотя Вовочка Цучка Тоже трындел Что Спартак его Жизнь :))))
Павел Кожин
Игрок сборной России и питерского «Зенита» Роман Широков начал переговоры о переходе в столичный «Спартак» . Сделка может состояться уже на этой неделе, поскольку руководство «Зенита» категорически отказывается подчиниться требованиям футболиста о повышении ему заработной платы.

Тем временем в «Спартаке» игроку пообещали финансовые условия, достойные футболиста национальной сборной России.
Как выяснилось, это не первая попытка «Спартака» заполучить Романа Широкова к себе в команду.

Первый раз это произошло, когда Роман играл за подмосковные «Химки» . Тогда, в конце 2007 года, футболист рассматривал вариант перехода в «Спартак» как первостепенный, а вариант с «Зенитом» существовал в качестве запасного. Однако в итоге верх взяло предложение питерцев, поскольку зарплата, предложенная руководством «Зенита» , оказалось вдвое больше, нежели предложение красно-белых.

В нынешней ситуации немаловажно и то, что Широков - коренной москвич и вся его семья всю жизнь болела именно за «Спартак» . Поэтому, в принципе, если «Зенит» продолжит до конца упорствовать, Широков с легким сердцем перейдет в стан одного из главных конкурентов питерского клуба.

Шантаж

Напомним, что против улучшения финансовых условий личного контракта футболиста выступил главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти. Итальянский наставник крайне негативно отнесся к фактическому шантажу со стороны Широкова и уже дал понять руководству клуба, что такой игрок ему в команде не нужен.

- Переговоры с «Зенитом» действительно идут трудно, - признался агент Широкова. - Но мы все же надеемся, что клуб пойдет нам на уступки.
K)
Kutman )))
То что Валера может влегкую сказать и "Хави в Спартаке? Почему бы и нет", только это уже будет не утка, в отличие от Широкова. )
Def Joint
Карен Сарибеков Не, "Чави в Спартаке - это как-раз таки будет уткой) А вот насчет Ромочки Широкова - как-бы правдой не оказалось)) Хехех)))
Возможно, это грамотная падлянка Спартаку? ! Засланый казачек! Потом его отправят в Локо, или ЦСКА