Футбол
Зачем Карпин назвал и Спартак и Динамо говном?)
Карпин: игра была равна, играли два… Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал итог матча первого тура чемпионата России против "Динамо" (0:1). "Обе команды были неготовы. Как говорится: игра была равна, играли два…. Но одной повезло больше – случайный отскок и гол. Обращаю внимание на то, что судья Карасёв - это совершенно не уровень Премьер-Лиги. Первая жёлтая карточка Шешукова была показана на пустом месте. Но он в перерыве сказал, что удалит, и удалил. Мы очень много суетились и не создавали моментов. Опять же скажу: никакой особенно плотной опеки не было, мы сами виноваты", – приводит слова Карпина сайт "НТВ-Плюс". а полная пословица такова "Игра была равна,играли два говна"
Шешукова можно было удалить еще в первом тайме.
Я посмотрел на время сыгранное командами, так вот уже к 20 минуте Шешуков спокойно мог досматривать игру в раздевалке.
Ну а Карпин конечно немного погорячился. Наверно из-за того, что очень остался недоволен игрой своей команды (его понять можно).
Сергей Евдокимов
Привет Леш поздравляю....даже пилюля победыв футболе не сластит горечи оражения 4-0 позорище МОИ((((
Судя по игре Спартаку делать в борьбе за золото нечего... Разброд и шатание в обороне, впереди ноль... И это с Динамо... с Зенитом будет разгром после которого понадобится новый рулевой.... Зачем держать в запасе Баженова, Яковлева, Дзюбу? Похоже у Валеры начинается поиск лучшего в ущерб хорошему... Тем более обидно после прошлогоднего взлёта...
А Карпин прав, как не странно))....
Карпин сам еще по сути своей игрок и не остепенился до уровня тренера вот и допускает такие ляпы в прямом эфире. я не видел матча вполне могу предположить что так оно и есть....
он на16 вывал бело-голубой ему не дочего небыло дело со слезами на глазах он запутался вконцах! ахах
я согласен, так же как и в матче локо и рубин играли два га. . только одно г. . оказалось сильнее
Голубчик!! ! Всем бы Ваши заботы!!!!
Ну это уже чересчур...
А что он не прав?? ? Тренеру надо верить....
Какая из двух команд - говно, показал матч. А карпин, если ему так близки и родны фекальные темы, пусть задумается кто же есть он сам, вылезший из этого говна! Гельминт!
а как ещё называть ГОВНО ???Халвой чтолли ???
Все правильно, вроде Карпин нигде не ошибся =)