Футбол

Какой футбольный клуб(их болельщиков) вы ненавидете? 1.Зенит 2.Локо 3.Цска 4.Спартак 5.Динамо

Ну конечно никакой и никаких! Есть неприязнь к отдельным личностям, но не более того!
Вадим Шенкаренко
Лучший ответ
"Болею" за "Зенит",но как ни странно, остальные клубы - уважаю))
Юрий Макаров
Привет, Влад! Смешно получается, но три команды из списка я поддерживала всегда! Сказать честно - я ненавижу ЛОКО! Без обид болельщики! Зенит, Спартак, Цска - уважала всегда даже болела и поддерживала, но так как я не из России, я не могу болеть за русскую команду, могу, но как то не вписывается, поэтому я их только поддерживать стала, вот, а так не любила и не люблю паровозникаффф, даже не знаю, в чём может быть причина! Просто этот клуб мне никогда не нравился. это как знаете, для меня в Англии - Ливерпуль, тоже самое и с Локомотивом! =) Спасибо за такой отичный вопросик)
Максим Сурин
Уважение имею ко всем (особенно к ЦСКа), сама ЗЕНИТОВЕЦ до мозга костей!!!! Неприязнь имеется, конечно!! ! Но к кому не скажу)) ) Дабы не огорчить)))....
Садиг Исаев
Все клубы достойны, в том числе и чемпионства. А оморозки случаются у всех, пропорционально общему количеству поклонников
В каждом чемпионате кого то не долюбливаю, но чтоб ненавидить.
Andrey Ponomarenko
cпартак)))))
Иван Деркач
нелюблю спартак, бесит веллитон
Isa Huseynli
спартак не люблю!! Прям ненавижу!!! А все остальные-Зенит, Динамо, рубин-просто уважаю! Хорошие клубы!!))
Я как фантка ЦСКА не очень хорошо отношусь к спартаку! Но все остальные команды уважаю, смотрю их игры, поддерживаю даже в важных матчах!!!
ой, я всех очень "люблю" особенно сраптак и сенит и лохомотив
Владимир В
Люблю Спартак а в ЦСКА вратарь лучший да и в других клубов игроков класных хватает
Спартак
причем здесь ЗЕНИТ???
Спартак не люблю, зенит презираю, к локо равнодушен, ЦСКА уважаю. Как-то так...
*********** Канат