Футбол
Ну что,как Твенте для Рубина и Зенита,так Порту для ЦСКА и Спартака???
Хотелось чтоб эта серия прервалась и Спартак отомстил за армейцев
Виталик Колосов
Спасибо..Я тож за это...
однозначно!
Возможно, Спартак обыграет и Порту, а следом и Твенте.
Ещё ничего не ясно, так что не радуйтесь раньше времени.
Виталик Колосов
А кто тебе сказал что я радуюсь,с чего ты взял...Я даже Спартак никак не оскорбил..
так точно
Игорь, у тебя ни дня, чтоб не обкакать Спартак. Привычка?
Виталик Колосов
и где ты видишь чтоб я на спартак возмущался????Ни разу...
Виталик Колосов
И что сейчас в моем вопросе плохого про Спаркак,вот именно в этом,обоснуй????
как ни печально...
смотрите обкакайтесь со злости.. если мы выиграем у порто..)))
Виталик Колосов
Уважаемый гражданин..Я вас не оскарблял..
Поживем увидим, Игорек!
Виталик Колосов
Здорово!!
Молодчики..Рулите за КУБКОМ
У порту шансов больше, а там как игра пойдёт.
незнаю, незнаю. Домашняя игра Спартака с Аяксом показал, что Спартак не простая команда. Хотя надежд на Спартак было меньше всего. Переиграть Аякс со счетом 4:0 не каждая команда сможет, взять её из любого чемпионта. Кто-то может говорить, что Спартаку в первом матче повезло, возможно, но в ответном матче Спартак просто разорвал Аякс.
Что касается ЦСКА, то неудачно сыграли как первый, так и второй матч. В первом матче рассчитывали на мяч в первом тайме, ну и атаковали в первой игре больше. А ответный матч получился провальным, пропустили два нелепых и не нужных мяча. Забили один, но Порту чувствовал себя дома по хозяйски.
Для Зенита оказалась неудачной игра в гостях. Твенте больше атаковал и показал, кто здесь хозяин. Ответный матч поразил всез Зенит отыграл 2 мяча и заработали пенальти, будь судья более бдителен. Но все равно в ответном матче Зенит переиграл Твенте по всем статьям, и атаковали больше и в защиту возвращались не плохо. Думаю, что Зенит был достоин пройти дальше, ну или хотя бы заслужить Дополнительное время или Серию 11-метровых. Возможно на Зенит подействовало беда основного вратаря Вячеслава Малафеева, у которого в этот день разбилсь жена.
Я думаю, что у Спартака есть все шансы пройти Порту.
спартак выйграет 3-0
Спартак не простая команда так что я думаю Спартак покажет хорошую игру дома 2-0 порту а выезд 2-2 Финале Спартак это точно Спартаке очень хорошие игроки