Футбол

почему ЦСКА и Спартаку не получается выигрывать у сильных клубов типа Барсы и Интер, а у Рубина получается?

хотя состав у рубина далеко не сильный
рубинка играет в десять защитников и не думает о своем имидже, т. к. болельщиков очень мало по сравнению с валерами и конями.
А последние обязаны показывать зрелище, т. к. все-таки с бедой пополам, но российские топ-клубы. ну кони точно топ.
Ильсур Победитель
Лучший ответ
У Спартака и ЦСКА нет автобуса для штрафной, как у Рубина
Получается, в отличие от зенитки.
Вспомните Реал в Луже.
Вспомните Арсенал.
Сергей Чиркин
потому что главная цель Атлетико- место в национальном чемпионате, дающее право играть в ЛЧ. А ЛЕ превратили из сильнейшего до 90-х годов КУ в отстойник, к нему и отношение как к турниру низшего уровня-типа выиграем хорошо, нет так нет (так как там разыгрывается куда меньше денег)
Андрей Попов
Потому что Бердыев оценивает соперника и ставит соответствующие установки.. . Плюс скучная игра от обороны, 2-3 вылазки и гол. А Спартак с Цска показывают зрелище, красивую, ну и конечно валидольную игру) что конечно приятней чем парковка автобуса у своей штрафной.. . Ну а резалт вы видите сами
Oleg Sin-Chan
Сергей Чиркин 4 буквы - все заглавные. ЦСКА - не коверкайте пожалуйста.
Смотря где? Если в еврокубках они не смогут выиграть! Если товарищеский матч они выиграют!
ЦСКА обыгрывал Интер в прошлом розыгрыше ЛЧ!! С МЮ на равных бился, почти обыграл 3-3,под конец 2 глупых мяча пропустили! С Реалом вничью рубанули 1-1 в прошлом году, и это не в групповом, как Барса с Рубином, а в 1\8 !!!Ну а спартак, спартак дно, даже в ЛЕ не вышли, какой там ТОП-клубы, им хоть простенькие клубы обыгрывать... Ну каким нужно быть днищем чтобы даже с 3 места не выйти в ЛЕ?! подвели они российский футбол)))